22 октября, понедельник 09:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужны эксперты для газеты Коммерсант

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• нужны эксперты для газеты Коммерсант

Газета готовит приложение, посвященное интернет-банкингу. Хотелось бы найти экспертов в этой области, готовых дать комментарии.
    Первая тема: тенденции российского рынка интернет-банкинга. Что происходит на рынке, спуктр услуг, основные игроки рынка. Нужна табличка по услугам и тарифам.
    Вторая тема: интернет-банкинг для физлиц, "умные" банкоматы, таблица услуг для физлиц

С уважением,
    Ирина Кузьменко
    обозреватель спец. приложения "Финансовый консультант" к журналу "Секрет фирмы"

__Здравствуйте Ирина! Я могу дать интересные комментарии по физикам с табличкой.

Комментарий

Сообщение от yava
      __Здравствуйте Ирина! Я могу дать интересные комментарии по физикам с табличкой.
      Спасибо. А в какой форме вам было бы удобно пообщаться?

Комментарий

irchi
        __По е-мейл можно yava@bankir.ru.

Комментарий

написала Вам письмо

Комментарий

irchi А можно еще и к производителям ДБО обратиться
            С уважением,
            Шарак Андрей

Комментарий

а можно более подробно об этом, к кому конкретно лучше всего обратиться?

Комментарий

Сообщение от irchi
                Газета готовит приложение, посвященное интернет-банкингу. Хотелось бы найти экспертов в этой области, готовых дать комментарии.
                Первая тема: тенденции российского рынка интернет-банкинга. Что происходит на рынке, спуктр услуг, основные игроки рынка. Нужна табличка по услугам и тарифам.
                Вторая тема: интернет-банкинг для физлиц, "умные" банкоматы, таблица услуг для физлиц

С уважением,
                Ирина Кузьменко
                обозреватель спец. приложения "Финансовый консультант" к журналу "Секрет фирмы"

Могу вам помочь по первому вопросу
                (начальник отдела, занимающегося И-Б в одном из региональных банков. )Написать можно на snit4@ngs.ru

Комментарий

irchi
                  Т.е. вы доверитесь табличке данной вам кем-то? А не проще ли самой сесть за комп, походить по сайтам банков и через несколько часов поиметь информацию из первых рук?
                  Jeca

Комментарий

То, что я "доверюсь" табличке, "данной кем-то" , не следует из моих сообщений. Но то, что она может пригодиться в работе - это точно...

Комментарий

Обращайтесь по второму вопросу на homre@hotmail.ru. Буду рад помочь.

Комментарий

К сожалению, мои письма, отправленные на Ваш адрес, возвращаются.
                        Не могли бы Вы дать мне другой адрес или написать на почту
                        ikuzmenko@sf-online.ru
                        или в аську 100527832

Комментарий

мои письма, адресованные Вам, возвращаются ( Может вы мне напишите на
                          ikuzmenko@sf-online.ru

или в аську 100527832

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X