21 октября, воскресенье 17:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема: Bss и Amd

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема: Bss и Amd

У клиента не запускается модуль выписки БК от BSS под DOS(cdoc.exe от 11.11.02). AMD ATLON XP 2400+ W2K.
    Проверяет на Intel - работает.
    Может кто сталкивался?
    Напокупают всякого ..., а нам расхлебывай .

Сообщение от Volod
    У клиента не запускается модуль выписки БК от BSS под DOS(cdoc.exe от 11.11.02). AMD ATLON XP 2400+ W2K.
    Проверяет на Intel - работает.
    Может кто сталкивался?
    Напокупают всякого ..., а нам расхлебывай .
    Скорее всего это RunTime 200 (нужно менять модуль) или размер окна, в котором запущен КБ не 80х25 - соответственно изменить в свойствах окна. Вообще рекоммендую обратьиться в support напрямую.

Комментарий

Скорее всего это RunTime 200 (нужно менять модуль)

На Intel работает.

размер окна, в котором запущен КБ не 80х25 - соответственно изменить в свойствах окна

этот модуль запускается внутри другого

Вообще рекоммендую обратьиться в support

Мы без поддержки. Их форум только для 3 версии.
      И вообще за 6 лет эксплуатации первый раз столкнулся с такой...

Комментарий

У Intel частота какая ? Если меньше чем у ATLON, то все может работать нормально.

Проблема, как я понял из объяснений support'a, в библиотеке, цепляемой при компиляции модулей Банк-Клиента. Для более быстрых процессоров нужны другие библиотеки.

Идентифицируется эта проблема по наличию сообщения об ошибке - RunTime 200.

Если дело в быстрых процессорах, то без поддержки ничего сделать нельзя, т.к. требуется перегенерация лицензий.

Комментарий

Максимальная частота, на которой я проверял Intel-1700.

Комментарий

На этой частоте и до 2.2 у меня и у клиентов все работало нормально. Проблемы начались с частоты 2.4 сначала у клиентов, а затем и у меня, когда захотел перетащить DOS версию на новый сервер.

Обратился в саппорт, оттуда прислали новые версии файлов и все заработало. Под это дело некоторых клиентов удалось перетащить на win версию (есть у нас такие упертые).

По инфе от саппорта эта проблема начинает проявляться на частоте 2.0, но не у всех. Чем больше частота, тем больше вероятность получить RunTime 200.

Комментарий

Спасибо

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X