26 февраля, пятница 06:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

rupay.com мошенник. Называет себя банком.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Александр_Турчин
    RUpay : и сидим мы все в офисе, но не принимаем посетителей.

А почему не принимаете - боитесь чего или копеечку экономите ? Конечно, такие методы связи, как телефон, е-майл и ICQ обладают одним неоспоримым преимуществом - их можно выключить нахрен, чтобы назойливые клиенты не беспокоили (что, как видно по форуму rupay, и происходит), и сослаться на обрыв связи\перегрузку сайта\... Но это преимущество явно не будет оценено клиентами, у которых имеются проблемы, требующие немедленного решения.
    В общем, зря это я за советскую власть агитирую - здравомыслящему человеку и так ясно, что контора без офиса либо бедна, как церковная мышь, либо имеет нелады с законом.
    Логика у Вас неверная, не работаем так как мы работаем через интернет и посетить нас смогут менее 0.1% наших клиентов, так как наши пользователи это русскоязычные пользователи интернет со всего мира и ехать к нам в офис с разных стран накладно, да и зачем, если все операции делаются через интернет.
    И это с законом не связано, это нормальная практика для современного мира, все больше и больше появляется компаний которые работают только через интернет, это и средства экономит, не надо открывать филиалы в городах и т.д.

Даа, ув. RUpay, Вы явно не ориентируетесь, как в современном мире идёт борьба за клиентов. Если клиент солидный, к нему и председатель правления банка запросто сам приедет, не говоря уж о том, чтобы такого клиента в своём кабинете принять.
    Я спрашивал не про председателя правления, а про учредителей.

Комментарий

rupay по прежнему не хочет возвращать мои деньги.

Комментарий

Ещё одна странность в деятельности rupay

Он только что говорил об учредителях, юридическом лице Rupay Financials Ltd.

Но почему тогда платежи принимаются на счета третьих лиц ?

Если существуют учредительные документы Ltd из великобританиии - что помешало открыть счета ?

Реквизиты с сайта rupay:

Получатель: ЗАО "Автокард-холдинг", ИНН 7701190779
        Банк: Филиал ЗАО КБ "ГУТА-БАНК" "ГУТА-МГТС", г. Москва
        Р. счет: 40702810300010007570
        Кор. счет: 30101810200000000153
        БИК: 044583153

Получатель: ООО "Алкор-М", ИНН 7708139852
        КПП: 770801001
        Банк: Московский филиал Банка "Таврический", г.Москва
        Р. счет: 40702810105000000003
        Кор. счет: 30101810800000000520
        БИК: 044552520

Расч. счет № 26008054000307
        Наименование банка: МФ КБ Приватбанк
        МФО: 335429
        ОКПО(ИНН): 2591310681
        Получатель: СПД МАРЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

-Реквизиты для перевода в USD-
        Correspondent Bank Name: Deutsche Bank Trust Company Americas
        Correspondent Bank Address: 31 West 52nd Street, NY 10019-6160, New York, NY, USA
        Correspondent Bank codes: SWIFT: BKTRUS33 ABA: 021001033
        Correspondent Bank Account: 04-412-184
        Beneficiary's Bank SWIFT code: OKBALV22
        Beneficiary's Bank Name: OGRES KOMERCBANKA
        Beneficiary's Bank Adress: 12, E.Birznieka-Upisha Str., Riga LV-1050, LATVIA
        Beneficiary's Account: 3204098779
        Beneficiary's Name: LIVE CHAT INC.
        Beneficiary's Address: Calle 50, Torre Global Bank, 6 piso, Panama, Republica de Panama
        Payment Details: for 3509107230

-Реквизиты для перевода в EUR-
        Correspondent Bank Name: Deutsche Bank AG
        Correspondent Bank Address: 12 Taunusanlage, D-60262, Frankfurt am Main, Deutschland
        Correspondent Bank SWIFT code: DEUTDEFF
        Correspondent Bank Account: 100 9470220 00
        Beneficiary's Bank SWIFT code: OKBALV22
        Beneficiary's Bank Name: OGRES KOMERCBANKA
        Beneficiary's Bank Adress: 12, E.Birznieka-Upisha Str., Riga LV-1050, LATVIA
        Beneficiary's Account: 3204098779
        Beneficiary's Name: LIVE CHAT INC.
        Beneficiary's Address: Calle 50, Torre Global Bank, 6 piso, Panama, Republica de Panama
        Payment Details: for 3509107230

Комментарий

Сообщение от wolfram
          Другая проблема в нестыковке банковских систем. Если придёт ваер от американской компании физику (мне) в России.
          Откройте себе счет в иностранном банке, например латвийском(Парекс банк), это займет месяц и 100-150$ за открытие + около 20$ за карту для снятия наличности в любом банкомате. У вас будет онлайн доступ к счету. Пусть американцы шлют все ваеры туда. Учитывая, что ваер стоит порядка 20$, сумму от 500$ можно переводить спокойно.
          Вам перевели, вы по интернету проверили -- если деньги пришли, сходили в ближайший банкомат и сняли.

Комментарий

Вообще мне показалось очень странным, что платежная система с такой легкостью заявляет о вломе своего счета. Лично я, имея более чем 3х летних опыт поддержки биллинга сделал бы такое заявление В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! Можно сослаться на системный сбой и т.п., но только не на то, что систему взломали. Это абсолютно непрофессионально, я бы не стал иметь с ними дело.

А что если взломают все счета системы? Они вернут деньги клиентов из других ресурсов или исчезнут? Думаю последнее гораздо более вероятно...

Комментарий

Вы не прочитали что взломали и у кого, у нас все нормально и надежно, а Вы сразу такие выводы делаете.

Комментарий

Сообщение от RUpay
                Вы не прочитали что взломали и у кого, у нас все нормально и надежно, а Вы сразу такие выводы делаете.
                Ваши слова
                Ситуация была следующая:
                у нас со счета в EVOCASH.COM украли более 3000$ ...

Комментарий

Сообщение от dmitrij-spb
                  Можно сослаться на системный сбой и т.п., но только не на то, что систему взломали. А что если взломают все счета системы? Они вернут деньги клиентов из других ресурсов или исчезнут? Думаю последнее гораздо более вероятно...
                  А Вы написали "систему взломали". Какую стистему? И дальше пишите, что если взломают все счета системы, какой системы? Был взломан счет в evocash и мы отвечаем за деньги клиентов своими деньгами и всем были выплачены деньги и никто кроме этого товарища не пострадал.

Комментарий

Сообщение от RUpay
                    А Вы написали "систему взломали". Какую стистему? И дальше пишите, что если взломают все счета системы, какой системы? Был взломан счет в evocash и мы отвечаем за деньги клиентов своими деньгами и всем были выплачены деньги
                    Взломали только ваш счет в evo или же систему в целом?
                    Возникает ряд ситуаций:
                    1) у вас просто украли доступ к счету -- это несомненно ваш провал и см. мой пост выше.
                    2) Взломали конкретно ваш счет с использованием дыр в evocash, тогда, получается, evo крайне ненадежна и вы должны были об этом им сообщить, да и вообще прекратить дальнейшие отношения с этой системой. Это так?
                    3) Взломали evo систему в целом, что-то не похоже...
                    4) Ваш вариант?

Сообщение от RUpay
                    и никто кроме этого товарища не пострадал.
                    вернее никто не обращался за помощью пока...

Комментарий

Взломали наш счет в EVO, про дыры в этой системе я писал и мы прекратили с ними все отношения, так как это уже второй раз.
                      А все кто оплатил тогда через evo мы вернули деньги и всем кроме этого товарища, почему ему не вернули я в этом форуме уже не раз писал.

Комментарий

Сообщение от RUpay
                        Взломали наш счет в EVO, про дыры в этой системе я писал и мы прекратили с ними все отношения, так как это уже второй раз.
                        А все кто оплатил тогда через evo мы вернули деньги и всем кроме этого товарища, почему ему не вернули я в этом форуме уже не раз писал.
                        Скопировал 5 минут назад с http://www.rupay.ru:
                        Возможности:
                        ....
                        делать платежи в WebMoney, PayPal, E-gold, Moneybookers, EvoCash и др.;
                        ....

конечно, вы наверняка скажете, что информация на сайте давно не обновлялась и т.п., но это в пользу бедных...

Комментарий

Сообщение от dmitrij-spb
                          Скопировал 5 минут назад с http://www.rupay.ru:
                          Возможности:
                          ....
                          делать платежи в WebMoney, PayPal, E-gold, Moneybookers, EvoCash и др.;
                          ....

конечно, вы наверняка скажете, что информация на сайте давно не обновлялась и т.п., но это в пользу бедных...
                          Не скажу, в evocash мы отправляем, но не принимаем и отправляем не со своего счета.

Комментарий

Да, не любят они Вас.... Видно крепко Вы им не мозоль то наступили... Иль зависть-жадность гложет...
                            Плюнте Вы на них. Работайте спокойно честно.

Комментарий

После долгих и безуспешных попыток найти тех, кто был бы готов купить у меня (на взаимовыгодных условиях) e-gold, открыл счёт в этой системе. Обменял без проблем сначала 100, а потом ещё 200 e-gold на WMZ.
                              Хочу сказать спасибо за хороший сервис. Молодцы, так держать! И не обращайте внимания на нападки. ;-)

P.S. А посадить у нас кого-либо - не проблема. Примеры, думаю, приводить не надо?

Комментарий

А это тоже Ваши реквизиты?
                                Мне тут прислали по случаю

Получатель платежа: ЗАО "Автокард-Холдинг" ИНН 7701190779
                                Расчетный счет: 407 028 103 000 1 000 7570
                                Наименование банка, другие банковские реквизиты: Филиал ЗАО КБ
                                "Гута-Банк""Гута-МГТС"
                                г. Москва, к/с 301 018 102 000 000 00 153
                                БИК 044583153

Комментарий

Прошу Вас не пользуйтесь этой (rupay.com) и подобными системами. Я недавно потерял 250 $ в ХОХЛЯЦКОЙ конторе называемой SOLARPAY.com. Слава богу хватило ума не переводить больше. И также были угрозы, правда я платил по Visa кард, но не стал связываться. После авторизации я попросил их сделать refund, т.к. страшно пользоваться платежным сервисом где не указано ни номера телефона, ни адреса местонахождения. Зато мне сразу же посыпались угрозы, что они меня посадят в каталажку и инициируют судебную тяжбу,хотя я даже не воспользовался их сервисом, а только оплатил по карте 250 $. Поэтому ХОХЛАМ НЕ ВЕРЬТЕ, ОНИ ЗА ДЕНЬГИ РОДНУЮ МАТЬ ПРОДАДУТ...

Комментарий

А с чего Вы взали что solarpay хохляцкая система? Да и наша система имеет работников в трех странах и зарегистрирована в Англии, с чего Вы взяли что мы отноимся к Украине, с телефона на сайте или Вы все системы так называте?

Комментарий

Да сражу же были предложены услуги программирования и вебхостинга украинскими "специалистами", как пользователю данной системы. И я хорошо знаю как открываются украинцами фирмы в Англии, так что мозги прошу не парить. ЛЮДИ, ЕСЛИ БЕРЕЖЕТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ УМОЛЯЮ ВАС НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ RUPAY.COM. И еще ВОПРОС к rupay.com: Извините, у Вас с национальностью как?

Комментарий

А какие аргументы не пользоваться rupay.com? Вам что-то не понравилось в нашем сервисе? Или только потому что сайт на котором Вы потеряли деньги имеет тоже окончание pay? Многие потеряли деньги и на 2checkout, а на PayPal так вобще миллиарды теряют, но виноват не paypal, а люди которые им пользуются, счет там можно открыть указав другую страну и получить на счет деньги, но его в любом случае закроют так как Вы нарушаете соглашение. Данные случаи совершенно не относятся к большинству платежных систем и если Вы что-то имете против нас так аргументируйте.

Комментарий

Автокард-холдинг - это отсюда
                                          http://www.e-port.ru/corporate/docs/bank.html

ООО "Алкор-М" - отсюда
                                          http://money.yandex.ru/?id=242344

rupay называет себя банком, но платежи принимает на счета других платёжных систем.

Вот такие вот шаражки-лохотроны опахабили само слово Банк.

Комментарий

Причем здесь лохотроны? И что сейчас слово "Банк" опохаблено?

Комментарий

Уважаемые пострадавшие от rupay.com, рекомендую Вам обратится в МИЛИЦИЮ или ФСБ. Впрочем, если страшно, то лучше всего тогда обратится в территориальное отделение ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ (БАНК РОССИИ),НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВАМ КАК ПОСТРАДАВШИМ НЕ БУДЕТ, Т.К. ВЫ СЧЕТА НЕ ОТКРЫВАЛИ В БАНКЕ, А БЫЛИ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ "КОМПАНИЕЙ" ПЛАТЕЖНОГО СЕРВИСА (ЧИТАЙ ГРАЖДАНСКИЙ И УГОЛОВНЫЙ КОДЕКСЫ), ДЕЙСТВУЮЩЕЙ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ НА ДАННЫЕ ОПЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И КОТОРАЯ УКРАЛА ВАШИ ДЕНЬГИ, РАСПЕЧАТАЙТЕ И СОХРАНИТЕ ИХ СООБЩЕНИЯ E-MAIL,СВОИ ДОКУМЕНТЫ ПО ОПЛАТЕ. ТАК КАК ИМЕЮТСЯ РОССИЙСКИЕ ЗАЦЕПКИ ЗА ЭТОЙ "ФИРМОЙ", ТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ САМ ИХ РАСКРУТИТ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ. ЕСЛИ СРАЗУ СТРАШНО ПРИЙТИ В ЦБ РОССИИ, МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У НИХ, ОНИ НАПРАВЯТ К СПЕЦИАЛИСТАМ ИЛИ ПОДСКАЖУТ ЧТО СДЕЛАТЬ.

Комментарий

Сайт Центрального банка наверно все знают, www.cbr.ru

Комментарий

Так как если Вы это не сделаете, то rupay.com будет продолжать кидать других Ваших соотечественников. В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

Комментарий

Вы поможете себе и другим вернуть свои деньги.

Комментарий

Так нет пострадавших, один хакер котрый снял с нашего счета деньги и Вы его считаете пострадавшим? О каком единстве Вы говорите? Вас кто-то кинул или обманул? Вернуть деньги хакеру который чистит счета мы считаем непривильным, таких надо наказывать, а Вы их защищаете или это сам под другим именем и пишешь?

Комментарий

Это уже тупая дискуссия, человеку говоришь черное, он тебе говорит белое. Народ обращайтесь в органы (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК России, МИЛИЦИЮ, ФСБ), пока он не скрылся. Этот ХОХОЛ уже под дурака пашет, ничего больше сказать не могу. Это уже БЕСИТ. УЖЕ ВСЕ НАЕЛИСЬ ТВОИМ ОБМАНОМ. И как ТАКОЕ ДЕРЬМО ЕЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ.
                                                        Если у них указаны счета в ПАРЕКСЕ (Parex bank), советую написать им, там народ толковый, они проконсультирую, потому что уже сталкивались с такими ситуациями.

Комментарий

Чё ты тупишь, у нас нет жалоб, о каком народе ты говоришь, о каком обмане? Мы работаем честно и не обманули ни одного клиента. Дискусия действительно получается тупая, без каких либо данных и аргументов можно наговаривать про любую контору, если есть какие-то данные напиши, мне интересно ты имя поменял или конкурент или кто, судя по твоим высказываниям ты нашими услугами не пользовался, но кричать любишь.

Комментарий

Да я из СИБИРИ, и насмотрелся на Вас ХОХЛОВ и знаю что Вы из себя представляете.

Комментарий

Donstroy

С Рупеем разговаривать бесполезно. Клинический случай.
                                                              Правовые аспекты его деятельности в России очевидны и понятны, поэтому хотелось бы надеяться, что "клиенты" этого сервиса отдают себе отчёт о возможных последствиях своего выбора.

Поэтому не трать своего времени, своими постингами ты создаёшь ненужный ажиотаж.
                                                              Последний раз редактировалось Механизатор учёта; 02.04.2004, 10:45.

Комментарий

Обработка...
                                                              X