21 августа, вторник 12:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Приватбанку. Откуда в Москве?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос к Приватбанку. Откуда в Москве?

Вопрос к Приватбанку (Украина).
    Откуда в Москве ваши банкоматы?
    Кросс-бордер?
    Али Ваш агент?
    Все равно не понятно.

Ema Nymton
    А может это банкоматы Москомприватбанка?

Комментарий

Я по MIM посмотрел эквайера.
      ...MOSKVA\ UKRUKR... !!!

Комментарий

Братья славяне АУ!!!
        Кто объяснит.
        Нажалуюсь ведь

Комментарий

Ema Nymton Не ругайтесь , задайте Ваш вопрос на http://www.uabanker.net/cgi-bin/bankforum/Ultimate.cgi

Комментарий

agu
            Там как-то вяло протекает форум.
            А правды хочется сейчас.

Комментарий

Ema Nymton
              Какой вы, право, злюка. Народ три дня на пузе с банкоматом за спиной полз через погран зону, наконец встал, отряхнулся, поставил банкомат, а вы ему публично бизнес ломаете. Там телефон должен быть, на морде банкомата, куда звонить если он карту хапнет. Позвоните, предложите встречу, обговорите процент комиссии за молчание, или сразу размер вмененного налога и все. Боже, все хотят жить. Водителям трамваев в Москву можно, а банкирам нельзя
              Александр

Комментарий

zverolov
                Да я не против. Да клиент молчит. Это шутка.
                А ваще не до шуток.

Комментарий

2 Ema

Боря, меня на встречу пригласи, я тоже хочу в долю, я свои транзакции в их устройствах тоже вижу.

Комментарий

SignOff
                    У меня еще твоя зажигалка осталась с предыдущего неформала, красенькая такая. Приходи верну.
                    тоже вижу
                    Дык. Мало нам российских через Мидланд.

Комментарий

2 Ema

А куда и когда приходить-то?

Комментарий

Ага, и сеттлятся в баксах - выдавая рубли. Беспредел!
                        Yak

Комментарий

SignOff
                          Да все туда же, в "Версай"
                          yak
                          Угу. Известный способ покупать баксы не на бирже.

Комментарий

Я не успокоюсь.
                            prepaid
                            "ПриватБанк" имеет широкую эквайринговую сеть, сеть банкоматов, филиалов.
                            Поподробней можно? Рамках чего широкая сеть?

Комментарий

Однако.
                              http://www.privatbank.com.ua/info/in...me=5_4_3r.html

Комментарий

Вообще-то, конечно, нечестно - кому-то кросс-бордер де-факто разрешен, а кому-то штрафы и пендали, ой, т.е. - пенальти.
                                Кстати, по Визе они тоже эквайерят - аж шуршит...
                                Так умильно - "Moskva, UA". Великодержавный этот, как его... Приколоться что-ли, послать пару транзакций с "Kiev, RU" (или SU?).
                                Впрочем, как мой начальник говорит, "а жизнь вообще - несправедлива". И глаза у него такие - добрые-добрые...

Yak

Комментарий

to Ema Nymton

Больше всего умиляет месторасположение банкомата "Отделение банка".
                                  С каких-то пор Приват имеет отделение банка в Москве.

Я точно не знаю, но скорее всего это Москомприват по агентской схеме работает.

Комментарий

Andy_I
                                    Приват имеет отделение банка в Москве
                                    Тогда отделение должно вступить в МПС, и работать по нашим правилам.

Комментарий

Москомприват работает через Приват, так что - чистейший кросс-бордер.
                                      А в последнее время, насколько я знаю, Москомприват подписался на Компаса, так что планируют и сами стать процессором.
                                      Да вот только оченно я сумлеваюсь в их способностях (МКПБ), так как у меня осталось от них (в частности от управления пластика) далеко не самые лучшие впечатления. Такая, я Вам скажу, братцы тягомотина... мрак какой-то!
                                      Всем привет!

Комментарий

to Ema Nymton

Да-да, там еще в списке есть "Филиал банка" !!!!!!!!

ИМХО надо звонить в Москомприват и у них спрашивать, что они творят?

PS Хотя наверняка они между собой в рублях расчитываются, но не гоже другие банки подставлять.

Комментарий

to FieryLion

О, мои предположения подтвердились! Извиняюсь, но Ваш мессидж не видел когда писал.

Комментарий

Да, а отделения Привата до последнего времени в Москве не было, хоть Приват здесь и планировал кое-что...

Комментарий

А теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха (с)

Комментарий

To Ema Nymton

Вряд ли он здесь тусуется. Звонить надо... звонить

Комментарий

А оно Вам надо?
                                                  У многих найдется по дежурному скелету в шкафу, ну а у Москомпривата их еще пол-взвода, ха-ха!..

Комментарий

МОСКОМПРИВАТ ОДНОЗНАЧНО. КОГДА УВИДЕЛ В INCOMING FILES ЕГО "УКРАИНСКИЙ" CMID САМ ПОРАЗИЛСЯ.
                                                    Жизнь -- это как марафонский забег в котором каждый стремится бежать впереди остальных, а к финишу прийти как можно позже.

Комментарий

"Злые Вы! Уйду я от Вас!"
                                                      Ну чем Приват Вам мешает?
                                                      Мы же молчим, что Москомприват в Киеве банкомат поставил.

Комментарий

agu
                                                        Приколись как классно.
                                                        По транзакции видно, что деньги выданы на Украине, а я там не был!
                                                        Если начнем бодатся... Что из этого получится.
                                                        А еще меня достало, что за рубли я баксы в Мидланд отдаю. На хрена? Нарушение законодательства.
                                                        И Российского и МПС.

зы. А от нас не уйдешь... Или не отпустим.
                                                        Мы все такие классные. Какая разница кто где. Пиво пьем. Базарим. Разве не так? Приезжай еще в Москву. У нас пиво не кончится

Комментарий

2 Ema Nymton
                                                          А еще меня достало, что за рубли я баксы в Мидланд отдаю Да, судя по дискуссии Приват претендует стать лидером по эквайрингу и в Москве..
                                                          Че, так много банкоматов? Или объемы операций превышают объемы выпитого в Версае пива?
                                                          Между прочим, Приват в 94-95 кросбордил через Внешэкономбанк, и все молчали....
                                                          ЗЫ Обязательно приеду, через пару недель. Правда опять все на лету А откуда ты знал, что на киевской встрече пиво кончится?

Комментарий

agu
                                                            Приват в 94-95 кросбордил через Внешэкономбанк
                                                            ???
                                                            так много банкоматов?
                                                            Да нет. Просто глаза мозолят, особенно когда бухгалтерия требует объяснений.
                                                            А с ней лучше не связываться. Они указания ЦБ РФ читать любят и трактовать их как им удобнее.
                                                            "не хорошо, Шурик..." (с). ЮСиЭс гоняли-гоняли за кросс-бордер..., а что вышло
                                                            А откуда ты знал, что на киевской встрече пиво кончится?
                                                            Не, не знал! А что правда кончилось?
                                                            Правда опять все на лету
                                                            А на лету оно вкуснее. Да под конец и коньяк идет не плохо

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                                                            X