8 марта, понедельник 09:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PayPal получил лицензию ЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• PayPal получил лицензию ЦБ

Ссылка на новость: http://lenta.ru/news/2013/05/15/paypal/

Почта России наверное рада

Комментарий

ну будут капитализироваца на ибее. При наличии V/MC, ЯД/QW/WM росс мерчантам Палка к-либо value added вряд ли может предложить т.е. у мерчантов будет низкий adoption rate. С т.з. юзеров я также не понимаю преимуществ Палки для операций внутри РФ.

Комментарий

Думаю они хотят влиться в список ЯД/QW/WM ... как альтернатива. + имя громкое - PayPal :-)
        Да и потом они всяческими методами лезут в карточный бизнес особенно в последнее время.
        Не удивлюсь если через некоторое время они станут эмитентом.
        Wallet ихний опять же...

Комментарий

Сообщение от TSprinter Посмотреть сообщение
          Думаю они хотят влиться в список ЯД/QW/WM ... как альтернатива.
          Всё выше перечисленное и рядом не стоит с Paypal, если брать мировой масштаб. Предполагаю, что Paypal появилась в РФ в первую очередь для удобства пользования аукционом Ebay. Сколько они здесь продержатся, к сожалению, неизвестно.

Комментарий

думаю что встроив палку в авито можно получить отличный профит, но тут высокие риски покупателя, ибо авито это не ебей, но почему бы к этому не стремиться? палка в этом плане могла бы в т.ч. технически подсуропить.

Комментарий

Сообщение от Chop shop Посмотреть сообщение
              Предполагаю, что Paypal появилась в РФ в первую очередь для удобства пользования аукционом Ebay
              вылезло первое неудобство для клиентов - расчеты между российскими юзерами РР только в рублях.
              Dimitrii

Комментарий

Обработка...
              X