4 марта, четверг 21:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советы новичкам.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Советы новичкам.

Добрый день!
    Просто необходим Ваш совет!
    На текущий момент работаю в одном из крупнейших банков специалистом фронт офиса (работа с физ. лицами).
    Появилась возможность перейти на работу в отдел безопасности на стартовую позицию.
    Работа заключается в мониторинге подозрительной активности по картам клиентов банка, оспаривании расходных операций, проведении претензионной работы по мошенническим операциям и так далее...
    Данную специальность считаю смежной, так как основные принципы взаимодействия между участниками расчетов мне известны.
    НО необходимы знания правил МПС Виза и МастерКард в области контроля рисков. Т.е. конкретная техническая информация о порядке проведения претензионной работы между МПС, эмитентом и эквайером.
    Обойдя пространство рунета, в открытом доступе удалось найти правила обеих МПС, где рассматриваются только общие правовые моменты взаимодействия участников, ничего более.
    Если ли какая-либо возможность получить более обширные знания по данному вопросу? Понятно, что конфиденциальность подобной информации имеет место быть, но хотелось бы для начала обрести хотя бы общие знания на эту тему.
    Заранее спасибо за ответ!

Сообщение от alex_assai Посмотреть сообщение
    какая-либо возможность получить более обширные знания
    Конечно, думаю, в первую очередь Вас ознакомят с этими правилами, когда Вы придёте на новую работу.

Комментарий

Обработка...
    X