2 марта, вторник 14:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта DEXIA открыта в Европе. Как конструктивно получить деньги в России?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карта DEXIA открыта в Европе. Как конструктивно получить деньги в России?

Дексии в России, насколько я поняла, нет. На той карте еще значок V PAY. В России есть - виза Сбера, счета там же, карта Связного мастер кард, виза электрон Банка Москвы. Спасибо.

Сообщение от lavma Посмотреть сообщение
    Дексии в России, насколько я поняла, нет. На той карте еще значок V PAY. В России есть - виза Сбера, счета там же, карта Связного мастер кард, виза электрон Банка Москвы. Спасибо.
    А чего хотели то? Получить в РФ кэш с дексиевой карты? Если она визовская или мастеркардовская - то какие проблемы то?

Дороговато, правда, будет. Зато безпроблемно...
    Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Переводом на одну из открытых через интернет банкинг.
      Если есть V Pay, то есть визовское бесонтактное приложение - можно платить, принимаются бесконтактные карты.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS, Не пойму - вы видите мой ответ на сообщение? Вроде бы отослала...Повторюсь. Я и ищу возможность перевода - недорогого и без особых затей. V PAL в России у меня нет, если речь об этом. Все остальное - можно поподробнее? Держателю карты нужно будет очень доходчиво все объяснить. Да и мне, как получателю в России, прямо "на пальцах", если можно...Спасибо!

Комментарий

lavma,
          Кажется Валентин доходчиво объяснил:
          "Переводом на одну из открытых через интернет банкинг."
          Старый воин - мудрый воин...

Комментарий

Сообщение от lavma Посмотреть сообщение
            ValentineS, Не пойму - вы видите мой ответ на сообщение? Вроде бы отослала...Повторюсь. Я и ищу возможность перевода - недорогого и без особых затей. V PAL в России у меня нет, если речь об этом. Все остальное - можно поподробнее? Держателю карты нужно будет очень доходчиво все объяснить. Да и мне, как получателю в России, прямо "на пальцах", если можно...Спасибо!
            V PAY - тип бесконтакная карта VISA. Логотип и описание можно найти в интернете - что это такое.
            Далее. Как правило у большинства современных банков есть интернет банкинг. Это онлайновая система, позволяющая совершать операции по счетам в т.ч. и внешние переводы по реквизитам получателя.
            Так же сейчас внедряются переводы с карты на карту по ее номеру.
            Наиболее оптимальным будет сделать банковский перевод на одну из Ваших карт по ее реквизитам или по реквизитам счета, к которому она привязана. Реквизиты счета можно узнать в Вашем банке и сообщить их вашему респонденту. Как правило, при наличии интернет банкинга эти реквизиты для удобстватклиента размещаются там же.

Комментарий

Вообще то, бесконтактная карта Visa называется PayWave, а VPay это типа "доместиковая" евросоюзная карта с чип-энд-пином. вряд ли ее примут к оплате/снятию нала за пределами ЕС. хотя, если повезет и она будет еще и ПЛАС, то в банкомате может и получится снять деньги

Комментарий

Сообщение от Yauhenis Посмотреть сообщение
                Вообще то, бесконтактная карта Visa называется PayWave, а VPay это типа "доместиковая" евросоюзная карта с чип-энд-пином. вряд ли ее примут к оплате/снятию нала за пределами ЕС. хотя, если повезет и она будет еще и ПЛАС, то в банкомате может и получится снять деньги
                Вообще-то, не PayWave, а payWave.

Комментарий

Карта DEXIA. Открыта в Люксембурге. Сейчас карта в Москве. В чей банкомат ее засунуть

Сейчас в Люксембурге этот банк называется BIL. Карты будут перевыпущены. Пока клиенты пользуются картами DEXIA. Держатель карты попробовал посмотреть остаток в банкомате Банка Москвы, в банкомате сборном (Банк Москвы, ВТБ, Транс-чего-то-там-банк). Не получается...В банкоматах каких банков можно использовать карту, как вы думаете? Спасибо!

Комментарий

Обработка...
                  X