4 марта, четверг 05:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена Банка спонсора

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Смена Банка спонсора

Добрый день! Подскажите, наш Банк планирует сменить Банка-спонсора... Работаем через ПС MasrerCard. Пытаемся в представительстве MasterCard проконсультироваться, но консультацию могут нам предоставить только через Банк-спонсор, через который мы сейчас работаем! С чего нам начать?? Кто проходил эту процедуру поделитесь).... И насколько это затратно??

Сообщение от Vesna1987 Посмотреть сообщение
    С чего нам начать?
    найти другого банка-спонсора
    Затратная часть во многом зависит от схемы работы и участия в ней нового принципала.
    в ПС Вас смогут проконсультировать по суммам оплаты за проект.

Комментарий

Добрый день!
      Год назад меняли спонсора, правда мы были только в Визе, но от этого многое не поменяется.
      Сейчас собираемся переходить в новый банк, на проект включающий себя и смену спонсора.
      Собственно за консультацией действительно лучше обратиться к банку-спонсору, но не текущему, а будущему.
      Про затратност мастера ничего сказать не могу. Мастер берет за каждый месяц ведения проекта. Стоимость и сроки зависят от того собственный ли у Вас ПЦ или нет, несть ли чип, принимаете ли чип.
      В самом быстром варианте, миграция длиться около 3-х мес. Сколько стоит не скажу, проект по сертификации чипа у них стоит 2.5 тыс. евро/месяц. Думаю, что здесь примерно те же суммы, но лучше уточнить, конечно.
      Если не хотите здесь называть свой банк и имена спонсоров, можете написать мне в личку -- созвонимся, пообщаемся.

Комментарий

Добрый день, коллеги!
        Решили сменить банк-спонсор и необходимо разослать письмо в банки оказывающие услуги спонсорства, чтобы они прислали свои предложения. Подскажите, какую информацию желательно указать в письме дабы исключить встречные вопросы и сразу получить предложения?

Комментарий

Обработка...
        X