23 апреля, пятница 14:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сервис NSA Form Super User MOL Role

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дуремар
    Участник создал тему сервис NSA Form Super User MOL Role

сервис NSA Form Super User MOL Role

Коллеги,
    Кто-нибудь у MasterCard пользуется сервисом eService Settlement Advisement на MOL? Что он дает полезного для банка?
    Меня в частности интересует сервис NSA Form Super User MOL Role, который является частью, но недоступен без заказа вышеуказанного сервиса.
    Буду признателен за любые комментарии...

• TC45
    Участник ответил
    Дуремар

Глянул на MOL и в мануалы -- память мне действительно изменила, NSIF я сабмиттил без всяких дополнительных полномочий. Сервисом eService Settlement Advisement не пользуемся бо нам хватает получения эдвайзментов по e-mail.
    В общем, эффекта от отсутствия у нас NSIF Form Super User мы особо не замечаем

Прокомментировать:

• Дуремар
    Участник ответил
    Повышаем статус в МС. Заполняю формы NSIF для настройки системы расчетов, при этом Settlement Manual рекомендовал для облегчения процесса воспользоваться сервисом NSIF Form Super User… Подключив его оказалось, что он является частью и не доступен без платного сервиса eService Settlement Advisement на MOL. К этому и вопрос, а нужен ли вообще нам данный сервис? Пригодится ли он в принципе?

Прокомментировать:

• TC45
    Участник ответил
    Дуремар

Кто-нибудь у MasterCard пользуется сервисом eService Settlement Advisement на MOL? Что он дает полезного для банка?
    Сервис, как следует из названия, дает возможность просмотра Settlement Advisement через MOL eService При заполнении NSIF имеется возможность выбрать способ доставки Settlement Advisement, получение через eService -- один из них (при этом в форме нужно указать MOL User ID получателя).

Меня в частности интересует сервис NSA Form Super User MOL Role
    Имею сообщить, что форма NSA достаточно давно ребрендилась )) и называется нынче NSIF. Дальше мне может изменять память, но по-моему полномочия Super User нужны для подачи новой формы ("обычные" полномочия вроде как дают возможность только смотреть Current Settlement Profile).
    А в чем у Вас задача? ИМХО лучше с этой стороны зайти.

Прокомментировать:

Обработка...
X