18 ноября, воскресенье 09:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оплата налогов через интернет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• оплата налогов через интернет

Здравствуйте,
    Мне нужна такая вот информация-Могу ли я оплатить налоги через Интернет или через АТМ?Если да,пожалуйста подскажите какие страны или банки предоставляют такие услуги?
    Спасибо Всем!

В РФ о таких сервисах пока не слышал.
    --* Never say never again...

Комментарий

sa7km8v2, Unicredit вроде как позволяет. Но лично не пробовал.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Если посчитать интернет банк (телебанк, банк на диване) и формирование в нем платежного поручения для физ лица, на оплату налога, ОПЛАТОЙ ПО ИНТЕРНЕТУ, то да можно.
        Сам оплатил таким образом два налога, на квартиру и машину, суммы взял в личном кабинете налогоплатильщика на сайте https://service.nalog.ru/debt/
        Зы официальный ресурс.
        ЗЫЗЫ я имею в виду налог на физлица. РФ.

Комментарий

All, день добрый. Такие сервисы в РФ есть и банков достаточно много Сбер, Уралсиб, СНГБ и ХМБ. Небольшая поправка, Вы можете заплатить задолженности по налогам (текущие недоступны, не буду расписывать текущие попадают под налоговую тайну (мнение юристов ФНС)). Ну и естественно территориальные ограничения, ФНС не имеет единой базы, базы территориально распределены, т.е. ХМБ и СНГБ принимают платежи по территории ХМАО, Уралсиб по какому то территориальному образованию в Башкирии и т.п. И в довесок платежи принимаются на устройствах самообслуживания....

Комментарий

Да в чем проблема та. Посредством онлайн-банкинга народ и платит. Многие ИП наоги со счета физлица даже платят. Это еще и бесплатно. Главное реквизиты точно указать. Любые налоги можно оплатить.

А вот чтобы без заполнения реквизитов, про такое я не слышал. Типа, даешь ИНН и говоришь, Что хочешб по УСН за первый квартал 6% и тебе все делают.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X