21 ноября, среда 12:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с английским магазином

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с английским магазином

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, я надеюсь здесь опытные люди.

суть такова: постоянно покупаю в зарубежных интернет магазинах, плачу МС голд и всегда все было ОК, кроме одного случая. Оформил заказ, вбил данные с карты - и ничего не произошло. Вдруг, через две недели, когда я уже и думать забыл про этот магазин, приходит письмо: якобы, не смогли обработать. Я счет пополнил, и через 3 дня деньги снялись. В выписке как обычно появилась транзакция, 6значный код. Я ждал(я знаю сколько примерно идет посылка из Англии) положенный срок и начал писать пиьсма. За полтора месяца отправил около 6, не было ответа. Но вот наконец пришло такое письмо, поставившее меня в тупик.

Hello,

we have been waiting for a response from your bank, as of to date we have
    not received any reply, if you wish to continue with your order we will
    require payment by bank transfer, if this is acceptable please let me know
    and I'll email our bank details, in the meantime I will instruct the
    accounts department to refund your card.

Please note that we are closed for Christmas from the 24th December and
    return on the 4th January.

Kind regards

Что за ответ они ждут от моего банка? Деньги вроде как не заблокированы, а списались больше полутора месяцев нвзад. Это надо понимать, что деньги им не пришли? Но как они собираются делать refund, если моих денег у них нет?

Посоветуйте, что именно написать, что уточнить? И что мне сказать в своем банке, что от них хочет магазин?
    Заранее спасибо и наступающими праздниками всех.

Горячев,

Здесь возможны два варианта:
    1. Идти в банк и писать заявление о том что, денежные средства cо счета карты списаны, но товар не получен.
    2. Вести переписку с магазином "in the meantime I will instruct the accounts department to refund your card", чтобы узнать когда будет осуществлен возврат денежных средств.
    Я бы написал заявление в банк

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X