18 ноября, воскресенье 14:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А жив ли Diners?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А жив ли Diners?

Вопрос к "корифеям карточного бизнеса", авторам тысяч сообщений на этом формуме, знающим и умеющим всё.. короче вы поняли
    Вопрос залу: А жив ли Diners в России? Кто-то из присутствующих вообще работает с этими картами? (я имеею в виду настоящую работу, а не значок на сайте и наклейку в ТСП о приёме этих карт)Как вообще профессионалы оценивают перспективы премиального карточного продукта и его востребованности на рынке? На сколько привлекательно выглядит возможность использовать эту карту и какие РЕАЛЬНЫЕ преимущества по ней можно получить? Почему они не переходят на чип?
    предлагаю всем желающим продемонстрировать всю мощь своих сакральных знаний и поделиться своим мнением.

Bzzzzz,
    Вы имеете в виду эмиссию или эквайринг?
    Традиционно обеспечивается прием DC в точках UCS, да и другие банки то же поддерживают.
    Жив вполне себе, там же где и был:
    http://www.slbm.ru/live/news.asp?nid=21916
    Буквально новости свежайшие.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Ещё как жив!
      (Даже растет потихоньку. Планы большие. Собираются начать эквайринг Дискавера и Пульса.)
      <%(

Комментарий

А что за продукты дискавер и пульс?
        Ещё меня очень интересует про возможность использования vip-залов в аэропортах. Кто-нибудь реально пользовался этими сервисами? Они работают?

Комментарий

с точки зрения меня, как клиента единственный плюс ДАйнерса был бизнес-залы в аэропортах. но условия ужесточились и я карту выкинул за ненадобностью
          найти где расплатится этой картой даже в Москве - придется поискать.

PS авторизацию по этим картам Славянский банкам-агентам не дает, так что по сервисам она становится резко ограниченной, в сравнении c VISA\MC.
          Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
          :von:

Комментарий

Как я понимаю, область хождения этой карты, в основном, Москва? А кто вообще эти карты эмитирует? И в чём преимущества эмитента в эмиссии именно этих карт по сравнению с VISA\Master?

Комментарий

Как я понимаю, область хождения этой карты, в основном, Москва? Вот приколист. Область хождения DC совсем не Москва! А выгоду эмитента можно узнать запросив стоимость годового обслуживания.

Комментарий

Я имел в виду хождение карт Diners в России. Понятно, что область принятия карт Diners Club или American Express в USA не идёт ни в какое сравнение с тем развитием которое получили эти карты у нас. Американ Экспресс подмял под себя Русский стандарт и с ним всё более менее понятно.

Комментарий

Bzzzzz,
                  Я имел в виду хождение карт Diners в России. Понятно, что область принятия карт Diners Club или American Express в USA не идёт ни в какое сравнение с тем развитием которое получили эти карты у нас
                  Ну примерно не менее 50 тыс. точек его принимают.

Американ Экспресс подмял под себя Русский стандарт и с ним всё более менее понятно.
                  Я бы не стал так утверждать. Как бы не наоборот было.

Комментарий

Как я понимаю, по амексу большое количество иностранцев, находясь в России, рассчитывается в отелях, авиакомпаниях и тому подобное. А насколько часто иностранцы пользуются дайнерсом?
                    Последний раз редактировалось Bzzzzz; 31.07.2009, 09:32. Причина: поменял амекс на дайнерс

Комментарий

Bzzzzz,
                      Единицы %% от совокупного оборота по остальным картам.

Комментарий

Жив, жив курилка!!!
                        Он еще себя покажет.Смотрите сайт и звоните с интересующими вас вопросами. А банк подключить на эквайринг - это можно, если ТСП интересные. Да вот еще Discover и Pulse угольков подбросили. А их в Северо-Американских Штатах более 50 млн эмитировано, да и ездят они (владельцы)чаще в Россию по своим мелким американским делам и деньги снимают больше... интерес у банков должен быть

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X