17 сентября, вторник 20:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Е-бург: а не выпить ли и нам?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Предлагаю всем кто идет заслать Granu в b-mail свой список участников.

Комментарий

2All
      эх... если б дам побольше было... можно было бы их на коленки посадить тем самым поэкономить место.

Комментарий

Уже представляю очередь из картежников у Пилота .
        С уважением,
        Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
        Публий Сир

Комментарий

Давайте посчитаемся:
          Гута - 2
          Гран - 1
          УТБ - 2
          УБРиР - 2
          mrHem
          ВУЗ - 2
          СКБ - 1
          ГУ ЦБ РФ - 1
          Казна - 2
          Итого: 14 получаеца, может забыл кого, тогда поправляйте!
          С уважением,
          Robot

Публий Сир

Комментарий

!Oleg

Это прям как про карточный бизнес, который "ценой не определяется, просто хороший дешевым быть не может, но дорогой плохим - запросто"!

С уважением,
            Robot

Публий Сир

Комментарий

mrHem
              Фотографироваться-то в заведении можно?
              Попробуем цифровой Olympus прихватить ...

Комментарий

Уважаемый Bad, можно безусловно!
                Единственное, там в смысле антуража, все тривиально. Кроме наших пивных (в финале) физиономий запечатлеть будет нечего. А идею одобрямс всецело.

Комментарий

Я тоже мыльницу припру
                  С уважением,
                  Robot

Публий Сир

Комментарий

В Екатеринбурге сейчас начало седьмого вечера. Значит Вы уже собрались. Я мысленно поднимаю за Вас свой бокал пива...

Удачно Вам оттянутся... И уж на следующую встречу пластика в Москве приезжайте все вместе...

С уважением, Марко

Комментарий

• Кафе обещает, что в случае чего 2-3 человека плюсом к 12 сумеют разместить. С закусками будем определятся индивидуально на месте, но сотрудники кафе заранее приносят извинения если из-за большой загрузки кухни будут задержки приготовлением еды.
                      "Нашу" девушку зовут Ксения, но я думаю найдёмся и так
                      Желающим могу дать номер своего телефона, пишите на e-mail.

Комментарий

• СКБ - под вопросом: прислал e-mail, что футбольная тренировка у него.
                        Из ВУЗа Волегов тоже вероятно не сможет.
                        Андрей Черкашев (УБРиР) обещал припоздниться (тоже футбол).
                        Так что пока все в норме.

Комментарий

• Вот только пиво там.... хоть бы чешское что-ли разливали

Комментарий

• хоть с собой в самом деле неси

Комментарий

• !Oleg
                              ага в полителеновом мишочке или трехлитровой банке (банка непременно должна быть внесена в авоське). У меня слеза наворачиваеца от студенческих времен.
                              Откусишь уголок кулька и пить будешь тока боюсь тебя хозяева заведения выгонят за непатриотичность.

Комментарий

• Дед Мороз
                                Ты неправ старче, для продвинутых пользователей ныне продают в керамических графинах правильное пиво так себе вариант, но как утешение изголодавшегося от отсутствия любимого BASS ALE организма сойдет
                                Обращайся - могу много рассказать про хорошее пиво, а может и угостить

Комментарий

• Дед Мороз Не-а, не выгонят, они в этом плане полные космополиты, еще и штативчик пренесут, для пущего удобства.

Комментарий

• 2 mrHem
                                    Тогда уж сразу пусь капельницу ставят

2 Oleg
                                    пил я эту керамическую лабуду. с виду как шампусик с пробкой, а внутри пивко а ля четвертая балтика в чем кайф то? в цене? типа как ролекс на руке?

Комментарий

• нет, ты видно не то пил я тебе расскажу вечером что у нас продают в городе в таких кувшинах - места надо знать правильные где пиво брать
                                      А правильность пива ценой не определяется, просто хорошее дешевым быть не может, но дорогое плохим - запросто

Комментарий

• ух как голова болит - видно пиво там было несвежее
                                        Что не могу сказать об общении - много, приятно и продуктивно

Комментарий

• Ага, пиво подкачало
                                          Однакож радует, что это было единственное темное пятно на встрече.
                                          Для первого раза - очень даже неплохо. Теперь уж никуда не деться - придется периодически повторять Прям как с VIS'ой ВУЗ-банка: "Дорогая, мы попали!"

Комментарий

• b]!Oleg[/b]
                                            А не перебрали ли Вы батенька?

Да общение доставило много радости и точно было не бесполезным. Помоему цель достигнута.
                                            Во сколько закончили-то ?

Комментарий

• mrHem
                                              так что-то около часа ночи...а насчет не перебрали сказать сложно, потому что никто не может сказать уверенно сколько пива было выпито, но эксперты сходятся во мнении что много

Комментарий

• mrHem
                                                Я тоже со счета сбился ...
                                                Да, для интересующихся чуть-чуть статистики:
                                                было 14 чел., кот. представляли 7 банков + очаровательная представительница ГУ ЦБ (курирующая пластик). В разрезе платежных систем: VISA, Europay, Accord, UC, ЗК (никого не забыл?).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                X