15 ноября, четверг 03:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю дебетки Альфа банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куплю дебетки Альфа банка

Интересен такой момент. В альфа банке при открытии счета на физ. лицо можно открыть счет (начинается на 408) + пластиковую карту. Карту пластиковую делают в течении 2-х недель, но можно на время пока делается ваша пластиковая карта - получить временную карту (т.е. не персонализированную без ФИО и т.д.) но она полностью работоспособная + к ней можно подключить онлайн банкинг. Стоимость открытия такой карты - 129руб. Срок открытия - сразу при обращении в банк.
    Мне собственно интересно - есть ли у кого-нибудь такая возможность открыть такие карты? Я бы купил по сходной цене, минимум штук 10.
    Предложения с контактами в Личку.

Сфера, мыть будете?

Комментарий

Нет, ничего подобного что попадает под 115-ФЗ. Несколько другие цели преследуем. Плз не флудить в топике. Есть конкретное предложение? - добро пожаловать в Личку.

Комментарий

Сфера,

пластик настоящий, бин на карте указан не полностью (только малая часть номера), фио кардхолдера на карте нет... - идеальный инструмент для записи на пластик чужого ворованного дампа... и по магазинам.

вас посадят... обязательно посадят. И правильно сделают. А те кто продаст вам карты (пластик) - пойдут как соучастники организованного преступления (по части персонализированного на карте номера банк всегда может определить того, кому карта изначально была выдана).

P.S. Просьба модераторам тему не удалять. Пусть люди посмотрят на то, какие русскоязычные люди бывают...

Комментарий

Сообщение от Марко Посмотреть сообщение
          Сфера,

пластик настоящий, бин на карте указан не полностью (только малая часть номера), фио кардхолдера на карте нет... - идеальный инструмент для записи на пластик чужого ворованного дампа... и по магазинам.

вас посадят... обязательно посадят. И правильно сделают. А те кто продаст вам карты (пластик) - пойдут как соучастники организованного преступления (по части персонализированного на карте номера банк всегда может определить того, кому карта изначально была выдана).

P.S. Просьба модераторам тему не удалять. Пусть люди посмотрят на то, какие русскоязычные люди бывают...

Да, согласен с вами, модеры не удаляйте тему. Пусть это будет образец русского невежества и идиотизма. Из тех историй когда человек желая показать свое ослоумие вперед батьки лезет в пекло и пишит сам не думая что, но лишь бы что - то написать. Специально для таких идиотов и писалось - не флудите в топике и читайте - ВНИМАТЕЛЬНО.
          Человек видимо не дочитал мой пост до конца. Интересно зачем на неперсонализированный пластик подключать онлайн банкинг? наверное онлайн банкинг помогает записи и успешному шопингу по чужим дампам? Так же если вы не дебил - я думаю вы понимаете что шопиться по карте на которой написано большими буквами Альфа банк - дебелизм полный.Люди занимающиеся шопингом по чужим дампам - не скупятся ни на изготовление проф. фэйков ни на покупку "кашерных" дампов, о чем собственно и свидетельствует недавнее задержание одной из московских команд шоперов.
          Мне нужны карты с онлайн банкингом. И еще раз повторяю, карты будут использоваться в законных целях, в целях, за которое не предусмотрено ни гражданская, ни административная, ни уголовная ответственность!

P/S Надеюсь дал исчерпывающие объяснение. А сажать а вернее не сажать а направлять на аттестацию на проф пригодность - нужно таких как вы товарищь. У вас видимо нервишки расшатаны и в голове манная каша =Ь.

Комментарий

карты будут использоваться в законных целях

С каких пор использование чужих карт стало законным? Согласен с Марко, вас посодют рано или поздно.

ЗЫ: если все законно, почему в Альфе тогда кучу карт на себя не сделать? Быстрее и дешевле будет.

Комментарий

Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
              Интересен такой момент. В альфа банке при открытии счета на физ. лицо можно открыть счет (начинается на 408) + пластиковую карту. Карту пластиковую делают в течении 2-х недель, но можно на время пока делается ваша пластиковая карта - получить временную карту (т.е. не персонализированную без ФИО и т.д.) но она полностью работоспособная + к ней можно подключить онлайн банкинг. Стоимость открытия такой карты - 129руб. Срок открытия - сразу при обращении в банк.
              Мне собственно интересно - есть ли у кого-нибудь такая возможность открыть такие карты? Я бы купил по сходной цене, минимум штук 10.
              Какой идиот будет отдавать карту, которая прилинкована к его СКС (40817), да еще и банкингом обеспечена? Человек в банке оставляет свои паспортные данные, а потом вам карту продает по "сходной цене" - как его еще можно назвать?
              Собирайте бомжей и бегом в Альфабанк.. Но вас посадят, обязательно посадят..
              All tracks lead to Track2.ru

Комментарий

Track2.ru, да посадить-то не посадят, может не хватить доказательной базы. Скорее договорятся о встрече и сломают все руки и ноги.

Комментарий

Сообщение от anathema Посмотреть сообщение
                  Track2.ru, да посадить-то не посадят, может не хватить доказательной базы. Скорее договорятся о встрече и сломают все руки и ноги.
                  Да, как вариант - СБ альфы совместно с ментами предлагает данному перцу штук 20 карт по сходной цене и в момент сделки вяжет, потом колет и сажает. Схему раскручивают и далее всех по цепочке в цугундер..

Только кажется мне, что не будет никто такой ерундой заниматься, сейчас дела в МВД посерьезнее - всем ментам срочно мозги будут проверять в связи с известными событиями.
                  Вообщем, пока гром не грянет..

Комментарий

Мда...СБ, МВД. Как много страшных слов вы знаете.
                    Что бы что-то "совместно" делать - нужен прецедент, а до тех пор пока его нет - никто ничего делать не будет.
                    Скорее договорятся о встрече и сломают все руки и ноги. - Сколько ненависти в этих словах. Скорее всего вы женщина с гипертрофированным телом или внешне отвратная =), и судя по всему занимаете "низкую" должность - как пример "подставка для кофе". =) Если над вами постоянно издевались в семье - школе и институте - не нужно проявлять агрессию в отношении других и тем более не знакомых людей. Я вас не оскорблял, вы сами намеренно ищите повода поскандалить и ищите приключениц на вашу толстую 5-ую точку опоры =))).
                    Track2.ru - пересмотрели фильмов наверное...

P/S форум наводнен не грАмАтнЫмИ АслАми, вместо того что бы писать в этом посте - лучше работайте сидите, сидеть в интернете в рабочее время -каждый горазд.

Комментарий

Это тоже самое если я обращусь к Вам откройте 10 счетов в банках с онлайн банкингом, Вы открытые на себя счета, продадите?

Комментарий

Предлагаю модераторам забанить пользователя Сфера , за оскорбляющие высказывания в адрес участников форума
                        «Я знаю, что я ничего незнаю» (с) Сократ

Комментарий

Банить его не надо.. дайте народу посмотреть на него

он же не понимает, куда он попал (на какой форум), с кем он общается и как воспринимают люди всё то, что он здесь написал...

а оскорбления... это же не от большого ума... скорее от недостатка воспитания... Его пожалеть надо, человек всю жизнь себе испортил (раз занимается подобным). Может другие, посмотрев на него, сто раз подумают, прежде чем продать свои карты по подобному объявлению. А значит эта тема ненапрасна. И какие то души будут спасены.

P.S. Пошел открывать виртуальный приход для заблуждающихся карточных мошенников А что? Благое дело. Альфа-банк возьмем в спонсоры, кто захочет участвовать - вэлком в инбокс (личку).
                          Последний раз редактировалось Марко; 29.04.2009, 13:08.

Комментарий

Сфера
                            третья карта будет последней.

Комментарий

IMHO Похоже, что карты будут использоваться для обналичивания, полученных с помощью перехвата паролей http://www.expert.ru/printissues/d/2...ha_bez_vzloma/. Если менты не поймают организатора, то мошеничество вполне могут повесить на продавцов карт. Удачи.

Комментарий

Сообщение от BlueJacket Посмотреть сообщение
                                IMHO Похоже, что карты будут использоваться для обналичивания, полученных с помощью перехвата паролей http://www.expert.ru/printissues/d/2...ha_bez_vzloma/. Если менты не поймают организатора, то мошеничество вполне могут повесить на продавцов карт. Удачи.
                                Для чего бы данные карты не использовались - все это противозаконно, т.к. происходит без участия и согласия владельца счета на проведение подобных операций. Если что - все вопросы СБ банка будут обращены к законному держателю карты.
                                А применение можно найти для чего угодно, в том числе и для всего того, что описано в 115ФЗ.

Комментарий

А не отсюда ли ноги растут: http://www.dom.bankir.ru/showthread.php?t=82410
                                  И опять Альфа, у которой дыра в защите.

Комментарий

Студенты быстро кончаются =), давайте сотрудничать товарищи коррупционеры.

Комментарий

Студенты быстро кончаются =), давайте сотрудничать товарищи коррупционеры.
                                      а вы точно знаете, что такое "коррупционер"?

Комментарий

Сообщение от Track2.ru Посмотреть сообщение
                                        а вы точно знаете, что такое "коррупционер"?
                                        Да, это человек такой же как и вы. На форуме борется за якобы правое дело и т.д. А в реале сливает инфо "людям" т.к. сам из робкого 10-ка и очень опасается за свою семью, или же просто руководствуется жаждой наживы. Мотивов довольно много. Сама система гнила насквозь =). Думаю вы понимаете, любо боретесь за правое потому как видите как ваше руководство моет млн. не поднимая жопы из кресла и дико завидуете, но к сожалению ничего не можете сделать, т.к. рожей не вышли =Ъ. Можно долго об этом говорить...

Комментарий

Да, это человек такой же как и вы. На форуме борется за якобы правое дело и т.д. А в реале сливает инфо "людям" т.к. сам из робкого 10-ка и очень опасается за свою семью, или же просто руководствуется жаждой наживы. Мотивов довольно много. Сама система гнила насквозь =). Думаю вы понимаете, любо боретесь за правое потому как видите как ваше руководство моет млн. не поднимая жопы из кресла и дико завидуете, но к сожалению ничего не можете сделать, т.к. рожей не вышли =Ъ. Можно долго об этом говорить...

Я вам немного раскрою глаза на работников пластиковых карт - в большинстве случаев наша задача минимизировать геморрой с картами клиентов. Вы же предлагаете этот геморрой увеличить, вызывая справедливую ответную реакцию.

Вся остальная патетика про "робкий десяток", семью, руководство и "рожей не вышли" кажется неуместной и даже смешной. В чем робость? В том, чтобы подставлять клиентов? Так это не робость, а гнусность, чем вы и занимаетесь.

Комментарий

тему тоже банить?

Комментарий

Ema,

Комментарий

А я думаю тема позновательная и ее надо оставить.
                                                О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

Сообщение от plasticanalitic Посмотреть сообщение
                                                  А я думаю тема позновательная и ее надо оставить.
                                                  +1
                                                  Пусть повисит для студентов, которые "быстро кончаются" (c)

Комментарий

Тему банить не надо, глядишь, Альфовские пластики глянут сюда. И в срочном порядке будут изменения в правила выдачи карт и управления счетом придумывать.

Комментарий

Sashko Тему банить не надо, глядишь, Альфовские пластики глянут сюда. - Согласен на 100%! Мне уже стало полезно, прямо сегодня.

Стока "зарплат" идет на Альфу - мраки...
                                                      Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X