23 октября, пятница 08:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто может рассказать о + и - Золотой Короны?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Учитывая опыт с "Короной" с 1994 г. в одном из самых крупных банков-участников, могу заверить в очень высоком качесте программного обеспечения и поддержки со стороны ЦФТ.
    До последнего момента поддержка осуществлялась отделом из 5 человек,
    только в последнее время закрадываются мысли о расширении штата.
    Проблемы конечно бывают, но решаются весьма оперативно.
    Kvad

Комментарий

Конечно оперативно
      На пять банков эмитентов пять человек сопровождения.

Комментарий

Прошу прощения за неточность.
        Я хотел сказать о поддержке "Короны" в банке.
        5 человек , из которых на рабочем месте присутствуют 4 поддерживают
        весь софт, сервера, 30 банкоматов и около 300 терминалов.
        В юнионовском центре несколько меньшую инфраструктуру поддерживало
        более 10 человек.

Kvad

Комментарий

А нет ли у участников форума правил этой ПС и другой всевозможной открытой документации. Как говорится лучше один раз почитать нежели 10 раз спросить.
          Если у кого есть просьба выслать мне на bobbicon@yahoo.com

Только чур на www.korona.net не посылать

Заранее благодарю.

Комментарий

К вопросу о системе лимитов в ЗК

По моему - та система (совокупность) лимитов, которая складывается на сегодняшний день в Короне (когда она начнет работать в полную силу) - будет наиболее удобной и эффективной. Главное - банки сами смогут исходя из своих потребностей и возможностей с минимальными затратами для себя, используя различные варианты гарантировать обслуживание своих клиентов в системе и обслуживать чужих у себя.

Комментарий

PAF

Ну , ну лебЯдинная песня. Сами смогут ! За это должна в первую очередь Корона отвечать , а не банки смогут.

Комментарий

Постораюсь описать кратко свою точку зрения (независимую)

Каждый толкает свою систему ! Но как же их можно сравнивать? ЮК и ЗК это в доску разные системы, и я , как клиент, выбрал бы ту карту которая удобнее мне. Если бы я собрался куда то ехать и там не обслуживали бы к/л из этих карт я бы ее точно не взял, даже если она была бы просто идеальной.
                Эквайер

Комментарий

Карточный шулер
                  К сожалению, в этом мире так сложилось, что правила платежных систем не являются открытой документацией, особенно - для карточных шулеров

Однако, любому банку, который будет рассматривать вопрос о вступлении в систему, мы весь пакет документов с удовольствием вышлем, всё расскажем, покажем и всем чем сможем поделимся.

Комментарий

VAKER

все конечно хорошо, но заставить Корону гарантировать всем за всех - нереально.
                    если нам надо, чтобы наши клиенты без проблем обслуживались по всей России, и если мы не хотим терять сторонних клиентов - хичешь не хочешь - придется самим за все браться.

"если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам" - хорошая фраза ......

Комментарий

PAF Здравая мысль. Выслать пакет документов по РНКО?

Комментарий

Drobyshev

уже .....

лучше пакет документов по разрешенному овердрафту (глянь b-mail)

Комментарий

Обработка...
                        X