16 ноября, пятница 15:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос работникам Сбербанка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос работникам Сбербанка

Уважаемые господа!
    Меня интересует следующая информация.
    Являюсь держателем VISA CLASSIC, выданную мне Калининградским ОСБ Северо-Западного Банка Сбербанка России. Проблема в том, что в ближайшие 2-3 месяца, как государев человек, по долгу службы переезжаю к новому месту жительства - в г. Санкт-Петербург. Могу ли я перевести свой картсчет из Калининграда в Питер, или мне необходимо сдать карту в Калининграде (срок действия заканчивается 11/01), а в Питере просить у Сбера новую?
    С уважением, Мартин.

К сожалению, перевести картсчет невозможно. Второй вариан: BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR> .... необходимо сдать карту в Калининграде (срок действия заканчивается 11/01), а в Питере просить у Сбера новую [/quote]
    При этом, сдав карту, получить оставшиеся на картсчете средства можно только через 45 дней. Поэтому, что бы не терять время: сдаёте карту и спокойно переезжаете на новое место жительства. Остаток на картсчёте можно получить уже в Санкт-Петербурге, оформив заявление на перевод из Калининградского ОСБ (необходимо полностью знать рекизиты структурного подразделения в котором открыт картсчёт, в т.ч. и ╧ картсчёта) в филиал по новому месту жительства.

------------------
    С уважением, Дмитрий.

Комментарий

To Pryanik

Большое спасибо за предоставленную информацию.
      Исходя из нее невольно напрашивается следующий вопрос.
      Очень не хочется терять полгода работы карты. Могу ли я сдать карту (по окончании ее срока действия) не по месту получения, а Питере? Как - никак "головная контора" Северо-Западного Сбера именно там.

С уважением, Мартин.

Комментарий

2 martin
        BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Могу ли я сдать карту (по окончании ее срока действия) не по месту получения, а Питере? [/quote]

Несмотря на то что в Питере находится головной банк, сдать карту там Вы не сможете .
        Но раз у Вас нет желания здавать карту раньше окончания срока её действия, можно написать заявление (по месту выдачи карты) о том, что Вы отказываетесь от очередного перевыпуска карты (от второго года обслуживания картсчета). Тогда с Вас не будет удержан комиссионный сбор за следующий год обслуживания, а Вы сможете пользваться картой до 30 ноября 2001 года.

------------------
        С уважением, Дмитрий.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X