10 декабря, понедельник 11:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Своя Альфа БК с индивидуальным дизайном

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Своя Альфа БК с индивидуальным дизайном

Сегодня вот ехал на работу и увидел новую рекламку от Альфа Банка. Продукт называется "Своя альфа" и позволяет создать карту с собственным или выборочным дизайном, внизу букавками по меньше написано что-то вроде - "Первая полноценная банковская карта с индивидуальным дизайном".
    Я полагаю, что популярность данного продукта сейчас будет не слишком велика, так любители порадуются, наверное, а в целом, думаю, растущая процентная ставка по кредитным картам сократит число их пользователей.
    Давно пора было такие продукты запускать, особенно пока конкурентов с такой же технологией не прибыло.
    О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

plasticanalitic Давно пора было такие продукты запускать
    А что особенного? давно запускали

Комментарий

anathema Первая полноценная банковская карта с индивидуальным дизайном"., исходя из рекламы альфы (по крайне мере, как это нарисовано на плакате), "свободный дизайн" распространяется на всю площадь карты, а не на определенный "белый квадратик"... В Росси таких карт вроде не было еще ...

Комментарий

Кобренд на такой карте сделать нельзя. А это главное... Так что фактически они только площадь увеличили (для свободного использования клиентом) и смогли протолкнуть это в МПСах для нашего региона... За что им огромное спасибо от других российских банков.

Это собственно хороший рекламный повод (для Альфы, типа мы- первые!), но сомневаюсь, что данный продукт увеличит текущую эмиссию Альфы больше чем на 1% от нынешнего объема эмиссии банка.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X