20 октября, суббота 06:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23-я встреча "пластиков" 24 сентября (среда) в Москве

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 23-я встреча "пластиков" 24 сентября (среда) в Москве

Внимание! Очередная, 23-я независимая встреча ''пластиковых специалистов'' состоится в Москве,

24 сентября сего года (среда!) в 19 часов 00 минут.

А теперь самое интересное... по многочисленным просьбам всех тех, кто был на прошедших встречах пластиков, мы решили провести эту встречу рядом с Экспоцентром (где будет проходить карточная выставка) в ресторане ''Старина Мюллер'' на Шмитовском проезде... Специально для нас выделили "Рыцарский зал" в этом ресторане. Это "скромный" зал на 120 человек. Так что посидим в этот раз небольшой компанией, "тихо, уютно и по домашнему"...

Как найти это место? Вот схема с одной из предыдущих встреч (не обращайте внимание на даты) -

Кстати, в прошлый раз многих очень поразило - огромный размер индивидуальных блюд... Съесть это одному человеку достаточно тяжело... В общем это будет настоящий праздник для Вашего желудка...

Желающим принять участие в этом грандиозном мероприятии.

Стоимость участия в данном мероприятии как обычно, чисто символическая - 300 рублей с человека (впервые за 8 лет подняли стоимость участия с 200 до 300 рублей). Обратите внимание, что это "стоимость участия", то есть в эту сумму не входят еда и напитки (каждый заказывает что хочет самостоятельно). Ведь это "независимая встреча" специалистов по пластиковым картам...

Бейджик участника этого мероприятия вы сможете получить на стенде компани "IFS Payment Services" (стенд F03 второй зал ) на карточной выставке "CARDEX" в течении всего 24 сентября. Запасной и крайний (нежелательный) вариант - при входе в Рыцарский зал" в самом ресторане.

Но сначала - предварительная регистрация по е-мейлу. Регистрация в свободной форме и необходима прежде всего для того, чтобы заранее изготовить бейджики для участников:

1. Фамилия Имя (по желанию)
    2. Ник (по желанию)
    3. Название учреждения (банка, компании) в котором работаете... (по желанию)

P.S. Естественно, что на бейджике должно быть что то все таки написано... Иначе просто будет некрасиво...

Направлять информацию по своей регистрации можно по электронной почте (туда - plastic23@yandex.ru )
    И еще. Дамы и господа! Убедительная просьба! Когда регистрируетесь, то обязательно -
    1. Писать тему письма. (иначе письмо будет удалено как спам)
    2. Не писать Вася Иванов + 3 человека (Нужно всех поименно, иначе не будут изготовлены бейджики).

Еще раз обратите внимание, бейджики участника предстоящей "встречи пластиков" можно и нужно будет предварительно получить в первый день карточной выставке (проходящей в Экспоцентре) на стенде компани "IFS Payment Services" (стенд F03 второй зал )

Важное дополнение. Администрация форума "БАНКИР РУ" и организационный комитет по проведению "23-ей встречи пластиков" вправе отказать в регистрации на мероприятие любому человеку без объяснения причин. Уверен, что до этого вряд ли дойдет, но просто уже были преценденты того, что на эту встречу попадали люди, которые либо в принципе не имеют отношение к банкам или банковским пластиковым картам или розничному бизнесу (или компаниям, имеющим отношение к банковским картам), либо на предыдущих мероприятиях вели себя не очень корректно и этично по отношению к другим участникам мероприятия. В любом случае это все делается во благо большинства участников, поэтому уверен, что Вам даже не стоит переживать по данному поводу. Ну и потом, в этот раз у нас очень небольшой зал (всего на 120 человек) и потому, как говорится, "кто не успел - тот опоздал".

Большая просьба в этой теме (прямо тут) не регистрироваться и не флеймить...

---------------------------------------------------

С уважением, Марко (представитель организационного комитета по организации 23 - ей встречи ''пластиков'')
    Последний раз редактировалось Марко; 19.09.2008, 12:56.

Обратите еще раз ваше внимание, что предстоящая "встреча пластиков" пройдет в СРЕДУ, 24 сентября, а не в четверг 25-ого (как планировалось ранее). Поэтому скорректируйте свои планы пожалуйста.

Комментарий

Марко
      Есть вопросы, просто я еще не разу не был:
      - каким образом оплачиваться будет, при входе?
      - если я зарегистрируюсь и вдруг по какой-то причине не смогу присутствовать, на сколько сей факт будет критичен
      «Я знаю, что я ничего незнаю» (с) Сократ

Комментарий

IvHammer

1. Стоимость участия в мероприятии оплачивается в обмен на бейджик участника. Данный бейджик можно предварительно получить в первый день карточной выставки (проходящей в Экспоцентре) на стенде компани "IFS Payment Services" (стенд F03 второй зал ). Крайний вариант - при входе в рыцарский зал ресторана "Старина Мюллер" после 19 часов в день мероприятия.

2. Часть людей регистрируется, но (по каким то причинам) не доезжает до мероприятия. Это обычная практика. Но так как процент таких участников минимален, то на это просто закрывают глаза. Ибо если человек зарегистрировался, но не приехал - это только его личные проблемы.
        Последний раз редактировалось Марко; 19.09.2008, 13:03.

Комментарий

Марко Хм. Андрей, а чего не в понедельник? Среда какой-то хреновый день по сравнению с четвергом))) или пятницей))))
          Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Саванарола Не хочешь не ходи)) А ребятам из регионов все равно в какой день в командировке по ресторанам пиво пить)) Уже 23 раза обсуждали - всем не угодишь. В итоге формат встреч надо принять каким он есть, ну или организуй сам в другом формате.Марко - я к сожалению не приду( в связи с форматом.

Комментарий

Smart я к сожалению не приду( в связи с форматом. особенно хорошо смотриться на фоне моей отповеди) а если бы формат был в пятницу?
              Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Саванарола Вы сами то когда-нибудь организовывали встречи? В пятницу очень сложно заказать зал, да и четверг стал сложным днем. Рестораторы, понимая востребованность мест, подняли цены на резерв в эти дни. Деньги - вот что определило время проведение, насколько я понимаю.
                С уважением ко всем...

Комментарий

Саванарола

Самому нравится четверг больше, но очень многие заведения (в которые я обратился) просто отказали в резерве на четверг. Потому пришлось договариваться на среду. Но ведь главное не день недели, не место, где это будет происходить, а... люди, которые будут на предстоящей "встрече пластиков". А с этим все замечательно!!!!

Smart

Надеюсь ты все таки не будешь заморачиваться по поводу формата и сможешь прийти. Ведь многие люди (старые знакомые) будут очень рады тебя видеть Я тоже буду искренне рад, если ты придешь.

С уважением, Андрей

P.S. На 12 часов сегодняшнего дня на предстоящей встрече пластикорв зарегистрировалось уже 48 человек из 39 банков

Комментарий

Марко у меня уважительная причина)) просто катастрофически не хватает времени((

Комментарий

До встречи осталось чуть более суток. Зарегистрированно 69 человек. Удачно посидим в тихой и уютной компании за хорошими и полезными разговорами...

Комментарий

Марко
                        Блин, я вот не помню о чем были разговоры в последний раз....
                        Но вроде помню где проснулся
                        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Зарегистрированно 69 человек Гусары, молчать!

Комментарий

Smart
                            Ага!
                            Может все таки не идти?

Комментарий

Мы преодолели этот "критический" рубеж по колличеству уастников и по данным на 10 утра сегодняшнего дня у нас зарегистрированно на предстоящую встречу пластиков уже 84 человека

Напоминаю, что бейджик участника встречи можно получить сегодня на карточной выставке (проходящей в Экспоцентре) на стенде компани "IFS Payment Services" (стенд F03 второй зал ). Или (как вариант) прямо на месте встрече в ресторане "Старина Мюллер" после 19 часов вечера (до этого времени там никого не будет). Место встречи - "Рыцарский зал" данного ресторана.

Схема, как пройти к месту -

Комментарий

Artem K

А что ты переживаешь? Будет все очень прилично.... Ниже "фото" с предыдущих пластиковых встреч..

Комментарий

Ну а это "реальные фото" действительно из 18-ой встречи пластиков...

http://dom.bankir.ru/attachment.php?...9&d=1117435786
                                  http://dom.bankir.ru/attachment.php?...0&d=1117435786
                                  http://dom.bankir.ru/attachment.php?...1&d=1117435786
                                  Последний раз редактировалось Марко; 24.09.2008, 11:16.

Комментарий

Сорри, хлопцы!!!
                                    Тока чичас залез на банкир и увидел что немного опоздал. На "CARDEX" буду в тяпницу, оченна надеюсь что каво-нить встречу)))

Комментарий

и по данным на 10 утра сегодняшнего дня у нас зарегистрированно на предстоящую встречу пластиков уже 84 человека
                                      весьма странно, что регистрирующимся прямо на входе выдавали бейджи начиная с 54го

судя по количеству присутствовавших мероприятие исчерпало себя впрочем как и Кардэкспо
                                      Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
                                      :von:

Комментарий

Бегемот впрочем как и Кардэкспо - для тебя, Андрей, да. А вот у меня есть на работе молодые коллеги, так они с такой радостью туда побежали и мой сарказм парировали тем, что это же такая профессиональная тусовка, нужно быть в обществе, в курсе всех событий, общаться с единомышленниками и прочая ахинея))

Комментарий

Smart
                                          Стареешь Лёх... Или матереешь...

Комментарий

Smart, этож почти как встреча с однокласниками)
                                            Другой вопрос ,что в наше время на это сложнее найти свободное время(

Комментарий

"Старичков", увы, почти не было, но все равно посидели хорошо.
                                              Таким старичковским столиком

Комментарий

Artem K Таким старичковским столиком...
                                                песочек на зубах скрипел...

Комментарий

nafania
                                                  Мы его пивом запивали

Комментарий

Artem K Мы его пивом запивали...
                                                    и - камни в почках

Комментарий

Smart для тебя, Андрей, да. А вот у меня есть на работе молодые коллеги, так они с такой радостью туда побежали и мой сарказм парировали тем, что это же такая профессиональная тусовка, нужно быть в обществе, в курсе всех событий, общаться с единомышленниками и прочая ахинея))
                                                      почти дословная цитата совладельца одной фирмы-экзибитора (старой и давно известной по рынку), с которым обсуждали выставку "подхожу к своему стенду и вдруг вижу наконец-то заинтересованного посетителя, подхожу, интересуюсь как мол выставка, а в ответ: ооо, блеск, столько всего интересного, и лицо восторженное и молодое, ну я интересуюсь, а как долго вы в карточках работаете - всего полгода" с его слов на их стенде это был единственный заинтересованный человек за весь день
                                                      и мне вспомнился "мой первый" ИКР (это было в 2001 году) - тогда реально не протолкнуться было, стояли очереди в гардероб за одеждой и тогда ведь не только (и не столько) молодежь зеленая приезжала. солидные дядьки\тетки в возрасте (дирдепы, начупры) из московских и региональных банков приходили. а сейчас для кого этого выставка? если для просвящения молодежи, то банки должны покупать им билеты на выставку, а организаторы выставки платить экспонентам "за обучение". по идее выставка это поиск новых контактов с новыми клиентами, рост продаж. твои "молодые коллеги" какой профит экспонентам могут обеспечить? кто-то из них через 20 лет вырастет в зампреда и вспомнит добрым словом старичка-пенсионера, который перед ним когда-то на стенде распинался? ))

кстати, помню я и того же Старину Мюллера, 2-3 года назад, когда заняты были все столы, помюнь и огромные очереди в боулинге на Белорусской, полный зал...
                                                      Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
                                                      :von:

Комментарий

Бегемот
                                                        2-3 года вроде и не такой большой срок, а как все меняется...
                                                        И я был молодым и неженатым

Комментарий

Бегемот
                                                          Старину Мюллера, 2-3 года назад, когда заняты были все столы, помюнь и огромные очереди в боулинге на Белорусской, полный зал...
                                                          Старик, бери не 2-3 года, а 4-5. 2-3 года назад уже очердей не было.
                                                          Последняя обильная тусовка была в боулинге, когда даже ввели ограничение на количество представителей от банков, чтобы вместил зал.
                                                          Artem K О! Олень, ты опять в Москве ...

Марко
                                                          Ну а это "реальные фото" действительно из 18-ой встречи пластиков...
                                                          Ага-ага. У нашего спортсмена трубка подсасывала воздух... требовали перезаезда ...
                                                          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пресновато как-то, отчужденность...
                                                            Таким старичковским столиком
                                                            Вот вот, все по столикам и расползлись)))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X