18 октября, четверг 01:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться и выбрать карту!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите разобраться и выбрать карту!

Всем добрый день. Я являюсь профессиональным игроком в покер и это мой основной источник дохода. Мне очень нужна дебетовая карта,но т.к. официально я безработный,как понимаете,оформить карту позволяющую совершать операции через инет мне очень проблематично. Хочеться узнать,если у нас банки выдающие визу классик без справки о доходах? И еще я хотел уточнить у компетентных людей,есть ли все таки банковские карты виза електрон с CVC кодом или нет? Если есть,то каких банков? это могло бы очень упростить мою проблему... Заранее спасибо!
    PS Я москвич и все необходимые документы,включая пенсионное удостоверение и ИНН у меня есть...

DPone
    по основной сути вашего вопроса смотрите аналогичный вопрос: http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=83785

И еще я хотел уточнить у компетентных людей,есть ли все таки банковские карты виза електрон с CVC кодом или нет?
    есть, у многих. самый простой вариант - Финсервис в любом м-не "7 континент" вам за 5 минут выпустит дебетовку с CVV2
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
    :von:

Комментарий

Огромное спасибо!

Комментарий

Добрый вечер! А Вам нужна обязательно виза? Мастеркард или маэстро не подойдут? Мне несколько дней назад в качестве промоакции подарили комплект HandyBank c карточкой Маэстро. Но также у них можно оформить мастеркард. Взяли только копию паспорта. Я сижу радуюсь дома - жутко удобная карта оказалась. Она дебетовая как раз. Я сразу стала на нее получать платежи от своих работодателей из инета. Также очень удобно совершать платежи через интернет. И еще куча скидок по ней предусмотрена, начиная от автозаправок и заканчивая полисами ОСАГО, КАСКО и т.п. посмотрите информацию на сайте банка может быть Вам такая и нужна? http://www.handybank.ru/
        Последний раз редактировалось Galiya; 15.09.2008, 20:33. Причина: не дописала сообщение

Комментарий

"маркетинг" пошел
          Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
          :von:

Комментарий

Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
            "маркетинг" пошел
            Почему сразу маркетинг? Я человек далекий от карт, сама пытаюсь разобраться тут что к чему. Просто увидела, что человеку нужна карта для операций в инете и без справки о доходах вот и сказала что знаю... кстати сама теперь мучаюсь вопросом чем карта маэстро или мастер кард отличается от визы

Комментарий

Что касается маестро,то с ней операции через инет точно нельзя проводить, у меня одна зарплатная дебетовка есть с последнего места работы,но толку от нее нуль. Попробую вариант с финсервисом,но только ужасов столько про нее начитался тут,что боюсь даже за качество...

Комментарий

Сообщение от DPone Посмотреть сообщение
                Что касается маестро,то с ней операции через инет точно нельзя проводить, у меня одна зарплатная дебетовка есть с последнего места работы,но толку от нее нуль. Попробую вариант с финсервисом,но только ужасов столько про нее начитался тут,что боюсь даже за качество...
                Да? странно.. мне на мою хэнди перечислили первую зарплату и я с нее пару дней назад оплатила книжки в интернетмагазе Лабиринт и даж коммуналку московскую сегодня сумела оплатить через инет! мне как мамочке, сидящей дома с малышом в подмосковной глуши оказалось жутко удобно. Хотя я ,конечно, не знаю какие Вы операции через инет имели ввиду... но я хочу съездить при возможности заменить у них маэстро на мастеркард.

Комментарий

Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
                  Да? странно.. мне на мою хэнди перечислили первую зарплату и я с нее пару дней назад оплатила книжки в интернетмагазе Лабиринт и даж коммуналку московскую сегодня сумела оплатить через инет! мне как мамочке, сидящей дома с малышом в подмосковной глуши оказалось жутко удобно. Хотя я ,конечно, не знаю какие Вы операции через инет имели ввиду... но я хочу съездить при возможности заменить у них маэстро на мастеркард.
                  Ну не знаю,не знаю.. Да мне и по обороту средств все таки больше классик подошел.

Комментарий

В альфа банк сделали дебетовую карту Виза классик,даже не спрашивая работаю я или нет! А друг сделал платину точно также без всяких справок о доходах и месте работы, единственное много денег сразу ложил. Я пришел к мнению,что наличие таких клиентов для банка намного важнее их источника дохода....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X