24 сентября, четверг 14:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны ли в сети сайты подобные www.carder.ru?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужны ли в сети сайты подобные www.carder.ru?

Кто как считает?

Нужны ли в доме воровские хазы?
    Yak

Комментарий

Прошу прощения за возможно простой вопрос, но в чем суть этого сайта? Кто такие кардеры?

Комментарий

мошенники
        Yak

Комментарий

Если они мошенники, то почему заинтересованные лица не применяют меры? Обращение в органы?

Комментарий

Меры к кому - владельцу сайта? Все равно что к владельцу ресторана, в котором воровская сходка собралась, меры применять. К собственно кардерам (словечко-то какое, прям романтика - корсар, корнет, писуар...)? Гофманов ловят по мере возможности, на шелупонь сил не хватает. Да и не хватит никогда - что делает любой пацан в первую очередь, когда в интернете видит предложение оплатить какую-нибудь дребедень по кредитной карте? Вкнопывает номер из головы. Потом ищет генераторы и пытается подобрать с его помощью. Ну и по нарастающей.
            Yak

Комментарий

Хорошо, тогда я могу издавать газету о производтстве взрывчатке или сайт. И та и этот учит человека. Но ведь газету сразу закроют, или школу...

Комментарий

А как Вы представляете себе процедуру закрытия сайта? Ну, будет не .ru, а .com Что-ж теперь, ФБР просить? Да и криминал-то в чем? Инструкция о том, как совершить преступление собственно преступлением не является. То, что сахар с селитрой можно смешивать уже и в яслях знают...
                Yak

Комментарий

В том то и вопрос - есть ли криминал в этом?

Комментарий

В-общем, на вопрос автора темы могу ответить только с личной точки зрения: мне - не нужны.
                    Yak

Комментарий

Сходи на сайт. Почитал. В принципе теперь я знаю на что, с точки зрения безопасности, надо обращать внимание в первую очередь.
                      Эквайер

Комментарий

2 All

Все таки удивительно, как легко люди поддаются на провакации.
                        Будем хором кричать: воры, мошенники, воровская хаза, в тюрьму их, но законы не позволяют.... А потом на этом же сайте появится объявление "банкиры нас боятся" и ссылка на этот тред.
                        Раскрутка сайта называется.
                        Хотя на самом деле, сайт - фуфло. Для детей младшего школьного возраста, обчитавшихся тупых детективов про беловоротничковую преступность.

2 eaks.
                        Что же вы там нашли? Фотографии из их галереи в службу безопасности передали, что ли?

С уважением,
                        ==============
                        С уважением,
                        ==========

Комментарий

Таких "кул хацкеров" в сети - видимо-невидимо... Каждого обсуждать - сил не хватит. В основной массе (равно, как и это "творение") это все - ерунда. Заявлений о "трех", "пяти", "десяти" способах взлома карт я уже столько наслушался, что и внимания не обращаю на подобные "опусы"
                          Да ужжж... есть на что обратить внимание с точки зрения безопасности ? Значит с безопасностью сейчас - полный швах !

------------------
                          С уважением, VaBanker.

Комментарий

А че, хороший сайт, полезный. Как санитар леса. Типа если
                            какой-нибудь пионер такой идиот, что начитается там всей той
                            лабуды, да пойдет "врезаться в кабель между банкоматом и
                            процессингом" или еще чего кул хачить - тут ему и кранты придут.
                            Как в стихах про Ленина и печника -
                            >... "как зовут тебя?" кричит.
                            >"Ленин", тихо отвечает.
                            >Ленин? Тут и сел старик...
                            А лучше, конечно, если таких сайтов не будет, чтобы не
                            засорять пионерские головы всякими глупостями, потому
                            что что если он идиот, то его все равно посадят при
                            попытке ограбления ларька.

Комментарий

Обработка...
                            X