22 октября, понедельник 16:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тренинги для сотрудников отделений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• тренинги для сотрудников отделений

Всем привет,
    люди, кто занимался конкретно обучением персонала отделений (филиалы и т.д) всем аспектам работы с пластиком? В основном их продаже.....
    у кого какие мысли и реклмендации на этот счет... знаю, сказать и показать им много достаточно, но нужен стартовый необходимы минимум... с чего стартовать? знаю, с программы, нро что в нее включить? поделитесь, а?

День добрый.
    я занимаюсь непосредственно обучением персонала...
    Вы из какого банка? и какой пластик предлогаете? Обучать, насколько я понимаю, собираетесь менеджеров по продажам?

Комментарий

SunTe)(
      ну конечно он добрый, когда в тему отвечают люди по теме У нас сейчас пока только две Визы Електрон и Классик, премиум продукты пока не запустили, посмотрим как эти пойдут...
      обучить нам нужно не только и не столько менеджеров, сколько персонал отделений - познакомить их продуктами визы, особенностями карточных технологий, каналы продаж, их роль в этом и многое-многое другое...
      голова пухнет от всего необходимого многообразия вот и обратился к вам....

Комментарий

Добрый день.
        Вы сами себе и ответили на вопрос "с чего начать"
        ...Продукты, технологии, обязательно - определения, целевая аудитория....

Самое важное в этом процессе, научить "продавать честно", а не "втюхивать"

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X