22 октября, понедельник 08:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

опроцентованный карточный счет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• опроцентованный карточный счет

Добрый день! Я тут новичок и не уверена, правильно ли выбрала, где размещать свой вопрос. Если, что- извините!
    Может быть кто-нибудь может мне объяснить, что означает опроцентованный карточный счет.
    Заранее спасибо!

chrirost
    Не слышал о таком.
    Контент какой этого понятия?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Я полагаю тему надо переносить в "Пластиковые карты", а вот насчет опроцентованный карточный счет ничего конкретного сказать не могу, по отдельности могу поделится соображениями:
      1. Карточный счет, он же в простонародье СКС - 40817/20, открывается физикам при заведении карт.
      2. Опроцентованный - может тот счет на который было совершено причисление процентов? А проценты причисляются опять же к СКС...
      О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

Спасибо, что откликнулись и извините, что сразу не дала больше объяснений
        Я читала материалы про одну автоматизированную банковскую систему и там было описание модуля Розничные операции>

Служит для автоматизации бухгалтерского учета кредитных и/или депозитных операций, проводимых через пластиковые карты. Модуль позволяет Банку предоставлять современные услуги в области розничных операций. Модуль поддерживает массовое обслуживание физических лиц в области кредитования и расчетов по пластиковым карточкам. Позволяет настраивать любые типы кредитно-депозитных схем. Модуль обеспечивает:
        * массовую загрузку заявок клиентов на предоставление кредитов;
        * автоматизированное открытие розничных продуктов по заранее настроенным в системе правилам;
        * автоматизированное ведение продуктов, связанных с кредитными договорами, опроцентованными карточными счетами, лимитами кредитования;
        * контроль над выполнением клиентами своих обязательств, информирование клиентов о состоянии договоров;
        * настраиваемый интерфейс с системой авторизации транзакций,
        * эффективную массовую обработку розничных продуктов.

Комментарий

Ну, честно скажу, что угадать, что же автор пытался вложить в это словосочетание сложно, все остальное в описании вопросов не вызывает...
          А что за система так описана если не секрет?

Сообщение от chrirost Посмотреть сообщение
          Спасибо, что откликнулись и извините, что сразу не дала больше объяснений
          Я читала материалы про одну автоматизированную банковскую систему и там было описание модуля Розничные операции>

Служит для автоматизации бухгалтерского учета кредитных и/или депозитных операций, проводимых через пластиковые карты. Модуль позволяет Банку предоставлять современные услуги в области розничных операций. Модуль поддерживает массовое обслуживание физических лиц в области кредитования и расчетов по пластиковым карточкам. Позволяет настраивать любые типы кредитно-депозитных схем. Модуль обеспечивает:
          * массовую загрузку заявок клиентов на предоставление кредитов;
          * автоматизированное открытие розничных продуктов по заранее настроенным в системе правилам;
          * автоматизированное ведение продуктов, связанных с кредитными договорами, опроцентованными карточными счетами, лимитами кредитования;
          * контроль над выполнением клиентами своих обязательств, информирование клиентов о состоянии договоров;
          * настраиваемый интерфейс с системой авторизации транзакций,
          * эффективную массовую обработку розничных продуктов.
          О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

Я думаю не секрет, так как эта информация официально выложена на сайте. Система называется Банкир.

Комментарий

Предположу (встречал именно в таком контексте), что имеется в виду картсчет по которому начисляются проценты

Комментарий

Сообщение от Изя Врат Посмотреть сообщение
                Предположу (встречал именно в таком контексте), что имеется в виду картсчет по которому начисляются проценты
                Т.е. счет, выбранный для падения на него процентов от тела вклада, если эти проценты начисляются с некоторой периодичностью?
                Александр

Комментарий

спасибо за помощь!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X