20 октября, суббота 08:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика по эмиссии карт. Где взять?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Статистика по эмиссии карт. Где взять?

Собственно сабж. Раньше статистика обновлялась на цбр.ру в региональном разделе, но сейчас последние данные там только за 2007 год, а на дворе уже второй квартал 2008 года закончился. Кто-нибудь в курсе, такая статистика вообще сейчас существует/ведется? Если да, то укажите, пж, где? Заранее спасибо

ЗЫ Если обращаюсь не в тот раздел форума, переместите, пж, тему по назначению
    Life is just for living

проверь ящик на мэйлру

Комментарий

zlatha, я прошу извинить за беспокойство, а где-то кроме упомянутого "ящика на мэйлру" такая информация есть?

Комментарий

spirit. Как сообщил начальник управления развития розничных платежей Банка России Вадим Кузнецов
        http://www.rbcdaily.ru/2008/08/15/finance/370249

Комментарий

Уважаемые коллеги, спасибо за ссылки, именно так я сейчас и собираю информацию Дабы избежать "отссылки" меня на урлы, уточню свой вопрос: интересует информация именно в такой же разбивке (а можно и более подробной), какая была на цбре, то есть, как минимум, по регионам нашей огромной страны
          Life is just for living

Комментарий

Сообщение от spirit. Посмотреть сообщение
            Уважаемые коллеги, спасибо за ссылки, именно так я сейчас и собираю информацию Дабы избежать "отссылки" меня на урлы, уточню свой вопрос: интересует информация именно в такой же разбивке (а можно и более подробной), какая была на цбре, то есть, как минимум, по регионам нашей огромной страны
            Спросите на рбк, может они за денежку такие отчеты и дают посмотреть.
            О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

Тему можно закрывать. Наконец-то, ЦБ выложил данные аж сразу за два квартала. Вспомнили, наверно, что забыли за 1-й выложить

Спросите на рбк...а вот им я с некоторых пор не доверяю, кривые данные выходят у них в печать, хотя, больше это не их проблема, а банков, которые, видимо, дают им такую инфу, отсюда и получается, что порой у них данные совсем несопоставимы
              Life is just for living

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X