16 октября, вторник 08:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порядок хранения заготовк пластиковых карт до персонализации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Порядок хранения заготовк пластиковых карт до персонализации

Всем доброго времени суток!
    Может быть кто-нибудь поможет...
    Необходим документ для утверждения внутри банка...
    "Порядок хранения заготовок банковских карт до персонализации"... Кто-нибудь поделиться?

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=84111
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=83839

А из опыта ...
    Никто не вышлет Вам документ будь то порядок, регламент и т.д.
    Максимум общие рекомендации.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS Никто не вышлет Вам документ будь то порядок, регламент и т.д.
      Максимум общие рекомендации.

почему?

Комментарий

КИВи
        Потому что:
        1. Как правило, в них содержаться данные подразделений и внутрибанковское инфо.
        2. Зачастую док относится к разряду дсп и за отсылку с банковской почты получишь ай яй яй, в тч и за отправку домой. А пишущие носители, как правило, закрыты.
        3. Классическое. Я рвал тут, понимаешь, всё что можно, трудясь и потея, и выкладывать чтобы пришли на всё готовое конкуренты ... ага счазс...
        Особенно радуют моменты из серии.
        Мне тут дали задание создать управление по ...
        Пришлите мне - положение об управлении, штатное расписание, структуру, обязанности штатных единиц (должностные обязанности, инструкции) ....
        вообщем давайте всё что мне нужно для того чтобы быть начальником управления.
        А заодно план вступления в .... , порядок сертификации на ..., и т.д. ...

Из личного опыта.
        Поспрашал тут примеры или хотябы план регламента по рискам в интрернет банкинге. И шо. Максимум чего добился это некоторого понимания, что иду в правильном направлении (и в прямом и переносном смысле).
        Написал его, совместно с другими подразделениями (такова особенность). И что теперь? Месяц, а то и 2 выкладывать в подарок, когда его правишь и согласовываешь до 11-12 вечера, когда все тебя пендят или отписываются ...
        P.S.
        Кстати, это же касается и дипломов.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Мне кажется вещи не имеющие привязки к конкретному банку или данным банка можно спокойно раздавать, я в одной теме уже давал примерчик по расчету карточного проекта, но не мною сделанный правда, поэтому может жаба и не душила.
          А вот вещи за которые "ты кровь проливал", можно, например, продавать , опять же если там нет конф. инфо.
          Странно, что на форуме нет объявлений - "куплю регламент - дорого"...

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
          КИВи
          Потому что:
          1. Как правило, в них содержаться данные подразделений и внутрибанковское инфо.
          2. Зачастую док относится к разряду дсп и за отсылку с банковской почты получишь ай яй яй, в тч и за отправку домой. А пишущие носители, как правило, закрыты.
          3. Классическое. Я рвал тут, понимаешь, всё что можно, трудясь и потея, и выкладывать чтобы пришли на всё готовое конкуренты ... ага счазс...
          Особенно радуют моменты из серии.
          Мне тут дали задание создать управление по ...
          Пришлите мне - положение об управлении, штатное расписание, структуру, обязанности штатных единиц (должностные обязанности, инструкции) ....
          вообщем давайте всё что мне нужно для того чтобы быть начальником управления.
          А заодно план вступления в .... , порядок сертификации на ..., и т.д. ...

Из личного опыта.
          Поспрашал тут примеры или хотябы план регламента по рискам в интрернет банкинге. И шо. Максимум чего добился это некоторого понимания, что иду в правильном направлении (и в прямом и переносном смысле).
          Написал его, совместно с другими подразделениями (такова особенность). И что теперь? Месяц, а то и 2 выкладывать в подарок, когда его правишь и согласовываешь до 11-12 вечера, когда все тебя пендят или отписываются ...
          P.S.
          О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

plasticanalitic Странно, что на форуме нет объявлений - "куплю регламент - дорого"...

Есть компании, делающие подобный сервис "под-ключ" (организационная структура, должностные обязанности, процедуры взаимодействия, регламенты и т.п.). Они известны
            Последний раз редактировалось Rzhevsky; 27.08.2008, 18:09.
            --* Never say never again...

Комментарий

ValentineS
              Ну, в принципе согласна Как вспомню свое свежее положение и те "бессонные вечера"...аж вздрогну..
              Я имела ввиду хотя бы общую структуру можно было бы наверное человеку дать..
              Ооо, здесь смею с Вами не согласиться!
              Этот документ можно потом активно использовать в товарно-денежных операциях что многие и делают.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X