18 октября, четверг 03:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снятие наличных в банкомате Банка Москвы по карте КМБ Банка.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Снятие наличных в банкомате Банка Москвы по карте КМБ Банка.

Сегодня в Вологде пришлось обналичить деньг по карте КМБ Банка в стороннем банкомате. Хотел сделать это в банкомате банка Москвы, вставил карту, ввел PIN увидел, что MAX сумма для снятия 6000 руб., жму отмену и получаю SMS из Банка, что с меня 2000 р. Сняли… За что??? Звоню в свой Банк, говорят, что это «прикол» процессинга, пишите заявление и т.д. деньги вернем. Вот в очередной раз убедился в крайней необходимости SMS информирования. Теперь кроме возврата денег хочется получить объяснение от банка Москвы о том, что за приколы у них с Банкоматами…

Никогда не связывайтесь с банком москвы, мой вам совет, в теме отзывов о работе банков есть мой пост.
    Правда я не знал, что и у них с банкоматами проблемы.
    О-о-о!!! Карты это мой хлеб! (ц) Фукс

Комментарий

Dima-RSSL, как развились события? написали заявление? д/с вернули?

Комментарий

банкоматы со счетов деньги не снимают. Это прикол процессинга КМБ банка.

Комментарий

Dima-RSSL Хотел сделать это в банкомате банка Москвы, вставил карту, ввел PIN увидел, что MAX сумма для снятия 6000 руб., жму отмену
          Ситуация мягко говоря странная. Судя по описанию запрос не отправлялся вообще. Было все точно так как описано?
          При таком варианте как описывает автор банкомат не отравляет запрос на авторизацию.

Комментарий

Dima-RSSL Ну к Банку Москвы этот прикол точно никакого отношения не имеет, это Вы с КМБ разбирайтесь.
            Все сбывается...Стоит только расхотеть.

Комментарий

Aquirer, было именно так как я описываю!!! Поверьте, что я помню то, что делал и с банкоматом не первый раз в жизни общаюсь Меня самого удивило, что просто зайдя в меню снятия наличных, уже обработался запрос на операцию.
              anathema, события - в мою пользу. Приехал через неделю после инцидента в RV? а мне уже денежные средства "вернули". Вернее сказать разблокировали данную сумму.
              Carry, а у КМБ Банка "чей" процессинг... стыдно, но я не знаю...

Комментарий

Dima-RSSL разблокировали данную сумму
                вот теперь соглашусь с уважаемым ATM_Msk прикол процессинга КМБ банка
                попробуйте аккуратно выспросить КМБ, почему "блокируется" сумма?

Комментарий

Dima-RSSL
                  КМБ подтвердил что этот запрос именно из банкомата БМ был?

Комментарий

Aquirer, в телефонном разговоре - да, было озвучено, что именно от банкомата пришел такой запрос.

Комментарий

Aquirer, в телефонном разговоре - да, было озвучено, что именно от банкомата пришел такой запрос.
                      Запрос с банкомата формирутся только ПОСЛЕ выбора суммы в фаст-кэше либо после вводы суммы вручную и нажатия клавиши подтверждения.

Комментарий

ATM_Msk, видимо НЕ всегда...

Комментарий

Carry, а у КМБ Банка "чей" процессинг... стыдно, но я не знаю...
                          КМБ банк процессится в UCS, но к сути дела это отношения не имеет. если Запрос с банкомата формирутся только ПОСЛЕ выбора суммы в фаст-кэше либо после вводы суммы вручную и нажатия клавиши подтверждения , как пишет камрад ATM_Msk, то как процессинг КМБ узнал о том, что карточка вообще куда-то вставлялась?
                          очевидно, что процессинг мог "что-то" сделать, только после того, как "что-то" получил от банкомата.
                          Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина...
                          :von:

Комментарий

то как процессинг КМБ узнал о том, что карточка вообще куда-то вставлялась?
                            очевидно, что процессинг мог "что-то" сделать, только после того, как "что-то" получил от банкомата

Значит в первом посте ошибка и перед отменой были нажаты какие либо клавиши, например была попытка снять 2000р.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X