20 сентября, четверг 08:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HELLP!!!Срочно!!! ф.250

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • HELLP!!!Срочно!!! ф.250

    HELLP!!!Срочно!!! ф.250
    У нас уже полгода как истек срок действия всех карт и мы их не перевыпускаем и не выпускаем вообще.Вообщем-завершили эмиссию. Но на картах остались остатки и когда клиент приходит обнулить счет и закрыть его,мы выдаем ему остаток через кассу. Вопрос- Надо ли отражать в ф.250 данные по этим операциям (вроде как карта не используется при операции) и если надо- то в каком разделе? Помогите!!!

  • #2
    Позвоните в свое отделение цб. Видимо вам надо будет сообщать о завершении эмиссии.

    Комментарий


    • #3
      Мы уже уведомляли о завершении эмиссии.Вопрос в другом- в ф.250. Отражать (если да,то каким образом) или не отражать выдачу по расходному ордеру остатка с карточного счета

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Атава Посмотреть сообщение
        Мы уже уведомляли о завершении эмиссии.Вопрос в другом- в ф.250. Отражать (если да,то каким образом) или не отражать выдачу по расходному ордеру остатка с карточного счета
        операция вроде не относится к "операциям с использованием пластиковых карт". это операция по счету, но это не перевод на другие банковские счета (п.6.1.Порядка составления).
        Человек человеку...

        Комментарий


        • #5
          Я считаю что сообщать не надо. Тем более что было уведомление о завершении эмиссии. И как замечено выше операция не относится "с ипользованим платежных карт", а обычный перевод.

          Комментарий


          • #6
            Эти операции вообще не входят в форму 250.

            Комментарий

            Пользователи, просматривающие эту тему

            Свернуть

            Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

            Обработка...
            X