13 ноября, вторник 03:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где открыть вал. счет?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где открыть вал. счет?

Так еще один вопрос, теперь уже поближе к теме форума

Где в Петербурге лучше открыть валютный счет, с
    прикрепленным к нему Elecron'ом?
    Счет нужен в основном для получения переводов, также просто для хранения на нем денег.

--- лирическое отступление
    Блин я в конец запутался, одни говорят доллар щас рухнет, другие что рубль, а мне то что делать?!
    Я так понимаю что наиболее надеждным средством накопления все-таки является доллар(?)

эх ладно все это суета
    схожу ко я лучше за пивом

в ИмпэксБанке
    Yak

Комментарий

Уважаемый yak!
      Либо Вы не в курсе, что помимо ИмпэксБанка валютные счета Visa Electron открывают и многие другие Питерские банки, либо откровенно рекламируете вышеупомянутый банк, что противоречит правилам форума.

2 Борхес:
      В выборе банка, в котором Вам следует открыть карточный счёт Вам помогут уже открытые темы на данном форуме. Почитайте внимательнее и Вы узнаете о том что нужно знать при открытии "карточного" счёта. Ресурс где собраны ссылки на "карточные" страницы банков, а также представленны обзоры тарифов и различные рейтинги: http://www.credcard.ru/

------------------
      С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

Уважаемый Дмитрий,
        я могу говорить с уверенностью только о тех вещах, которые знаю - питерский карточный рынок знаком мне только в упомянутой части. А что касается сайта, упоминаемого Вами, то информация, там опубликованная, на мой взгляд, является необъективной и тенденциозной.
        Yak

Комментарий

Почитав форум поподробнее появилась идея заиметь себе не Electron
          а VISA Classic или MasterCard Mass.
          Вообщем у меня такой вопрос: что нужно сделать чтобы банк (например ИмпексБанк) мне ее выдал,
          проблема в том что я студент и никакого официального места работы у меня нету.
          Можно ли сделать например так: открыть в банке счет на несколько килобаксов, а потом попросить прикрепить к нему карточку,
          по-видимому это будет достаточной гарантией (или нет?).
          Вообщем посоветуйте как мне себя вести с сотрудниками банка,
          какие вопросы могут задавать.
          Спасибо.

Комментарий

2 yak:
            Сайт http://www.credcard.ru/ далеко не идеальный, но человек не знакомый с банковской картой какой-то минимум для себя найдёт.

2 Борхес:
            Попробуйте открыть VISA Classic или MasterCard Mass в понравившемся Вам банке, ну а если откажут, не отчаивайтесь и откройте Cirrus/Maestro или Visa Electron - на первое время хватит да и обслуживание в разы дешевле. Но самое главное читайте всё под чем ставите подпись, в особенности Заявление-Условия (или Договор) и если что-либо не понятно требуйте грамотных разъеснений работников Банка, т.к. это Ваше право! Запомните, от того насколько правильно Вы поняли свои права и обязанности перед банком зависит очень многое! Кстати, здесь об этом уже было очень много сказано (тема "Бесплатные пластиковые карты").

------------------
            С уважением Дмитрий Пряников.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X