15 октября, понедельник 21:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 255 ЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Форма 255 ЦБ

Плизз! ПОМОГИТЕ!Решили запустить карточный проект. В период настройки БЭК-офиса было выпущено 3 тестовые карты, оформленные на нашего сотрудника, по которым прошли 3 операции. никаких договоров с сотрудником не было заключено-только внутреннее распоряжение. должны ли мы были отправить в ЦБ отчет по ф.255??? Если да-то что посоветуете делать?

BankirJunior
    Если карты тестовые (без открытия соотвествующих счетов в АБС) и операции тестовые(то есть не влекущие за собой расчетов), то не должны.

Комментарий

Запустили эмиссию - будьте добры 250 и 255 ф. ЦБ не волнует, тестовые эти карты или нет. Важен факт go live date.

Комментарий

SvetlankaM
        Тестовые работы эмиссией назвать очень трудно... Самое главное, чтобы по тестовым картам не проходили боевые транзакции...

Комментарий

BankirJunior Уважаемый а причем здесь ф.255, она не отражает операций по картам для этого существует ф.250, вот она как раз должна быть подана по всей форме, ф. 255 вы тоже должны подать в любом случае, в ней отражается информация о банке как эмитенте и эквайере
          «Я знаю, что я ничего незнаю» (с) Сократ

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X