21 сентября, пятница 14:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка Банкомата - пожалуйста, помогите разобраться

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ошибка Банкомата - пожалуйста, помогите разобраться

Уважаемые участники форума
    пожалуйста, помогите разобраться
    Банкомат по обмену валюты не выдал рубли и не вернул обратно доллары
    Банк после инкассации подтвердил, что готов возместить мне соответствующую сумму, ОДНАКО надо приехать в банк и провести целую процедуру.

переводить деньги мне на счет в другом банке отказались.
    пожалуйста, помогите разобраться, действительно ли не возможно просто перевести деньги на мне на счет в моем банке?

Я бы ни в коем случае не стала бы никого беспокоить, если бы банк не находился буквально на другом конце Москвы.

спасибо большое!

Tchik Вам в любом случае нужно будет приехать в банк и написать заявление на возврат денег. Без этого ничего не вернут. Так что езжайте и сделайте все сразу одним махом.

Комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли что-то предпринять в следующей ситуации. Я получаю зарплату через банкомат. В мае делаю запрос остатка,получаю информацию - Повторите операцию позже. Карточка выскакивает. Повторяю - результат тот же. Ухожу и возвращаюсь через 15 минут, узнаю остаток и снимаю всю сумму 1770 рублей, через час узнаю в бухгалтерии, что на счету должно быть 7770 руб. Обратился с заявлением в банк, мне ответили, что, якобы, я осуществил операцию снятия 6000 руб. Время указано то, когда я безуспешно пытался узнать остаток на счете.
      Банкомат стоит на улице и не оборудован видеокамерой.

Комментарий

stomatolog Напишите заявление в Банк с указанием всех деталей. А то что видеонаблюдением не оборудован, так это не Ваша проблема, а риск который банк взял на себя. Боритесь!

Комментарий

stomatolog
          можно ли что-то предпринять в следующей ситуации.
          1. Конечно можно.
          2. Даже нужно.
          3. Идем в банк и требуем выписку (письменно требуем, немедленно).
          4. Пишем заявление под автограф банка в получении о несогласии с операцией снятия наличных (если указанны в выписке) в сумме 6 тыров с требованием немедленно восстановить их (средства) на банковском счете.
          5. Ждем ответа банка.
          6. Если ответ отрицательный, то аттачим сюда сканы заявления и ответа - тогда будем подумать.
          Dimitrii

Комментарий

Аналогичная ситуация на днях: Альфа-банк, банкомат без камеры в холле магазина, кредитная карта, попытка обналичить 3т.р., банкомат в раздумьях минуты 3-4, после чего выплевывает карту, надпись что-то вроде "Нет связи мла-мла-мла". Через минуту приходит смс об успешном списании средств в размере 3 тыщ, по выписке тоже списание с комиссией. Звоню на горячую линию (дело было часов в 10 вечера), потыкался по операторам, пока не нашел нужного, в итоге приняли претензию, дали её номер, сказали ждать две недели, пока претензию не рассмотрят. Каковы шансы возврата?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X