20 октября, суббота 07:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплатные проекты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зарплатные проекты

Коллеги, если кто-то видел/владеет какой-нибудь аналитикой по сравнению условий зарплатных проектов ведущих банков, поделитесь, плз, буду крайне признателен. Критерии выбора, в общем, примерно понятны, также понятно, что все банки подходят к этому вопросу индивидуально, и что основные условия практически у всех одинаковы. Тем не менее, какие-то отличительные особенности у предложений банков по зарплатным проектам все же бывают - например, Банк Москвы кроме стандартных карт предлагает еще Visa с функцией оплаты проезда в метро, Сбербанк может сделать при желании проект не только на Visa или MCW, но и на Сберкарте, не все предлагают овердрафт и т.д. Поиск адекватной информации в сети пока мне не помог - может, кто-то из вас поможет?
    P.S. Дубль этой темы есть в форуме "Оперзал" - просто я здесь новенький и не знаю, в какой части форума правильнее задать свой вопрос. Так что больно не бейте

Leo32
    Аналитика есть, и получена она следующим путем: берем табличку, в первом столбце пишем название банка во втором контактные телефоны, в третьем все параметры з/п договора, а четвертый доп.услуги в рамках этого договора.
    Третий и четвертый столбец заполняете сами после звоночков в банк. Так будет на порядок понятней и действенней, нежели у кого-то взять эту табличку, тем более, что в разных регионах разные условия и моя табличка, например, заточена не со стороны потенциального клиента, а со стороны банка конкурента.
    Удачи!

Комментарий

Leo32
      http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=388868&postcount=11

И с этим ознакомьтесь
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

To ValentineS:
        если вы и всерьез думаете, что флуд 2002 и старше годов может хоть чем-то помочь в ответе на мой вопрос, то слов нет...
        To Kuzma Semenov:
        на самом деле, совет, конечно, правильный, но как раз этой процедуры мне и хотелось бы избежать Так что Ваша табличка - это именно то, что мне нужно, и заточенность мне вовсе не помешает. Так что если не жалко поделиться - с меня обед

Комментарий

Leo32
          1. Вам поможет чтение правил форума и пользование поиском.
          2. Слов нет - не пишите.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Уважаемые коллеги помогите пожалуйста!
            Необходимо письмо ЦБ РФ №36-3/24-08 от 18.12.2006г.
            В целом вопрос состоит в следующем:
            можно ли зачислять на зарплатную карту физического лица - представительсткие, хозяйственные и командировочные расходы перечисленные юридическим лицом?

С уважением,
            Ольга
            Ольга

Комментарий

Сообщение от Olgaroz Посмотреть сообщение
              Уважаемые коллеги помогите пожалуйста!
              Необходимо письмо ЦБ РФ №36-3/24-08 от 18.12.2006г.
              В целом вопрос состоит в следующем:
              можно ли зачислять на зарплатную карту физического лица - представительсткие, хозяйственные и командировочные расходы перечисленные юридическим лицом?

С уважением,
              Ольга
              Я нашел в гаранте/конслуьтанте etc. Что мне за это будет?

Комментарий

Сообщение от maximca Посмотреть сообщение
                Я нашел в гаранте/конслуьтанте etc. Что мне за это будет?
                БООЛЬШОЙ ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ

Скиньте пожалуйста.
                Ольга

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X