19 сентября, среда 18:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластикове карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пластикове карты

Здравствуйте, не знаете где можно приобрести свежие книги про пластик(эмиссия , эквайринг, обслуживание, бух. учет), если знаете дайте ссылки. Заранее спасибо.

Андреева Елена
    В магазине.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=...&postcount=266
      Список можете взять отсюда. Это примерно 80% литературы на русском языке в России, которая существет на эту тему. Просто ищите свежие издания.

Комментарий

ValentineS В магазине нету ничего, в интернете все книги 2005,2006 годов в лучшем случае а хочется более новые, если знаете где найти дайте ссылку пожалуйста

Комментарий

"Хочется" - это хорошо, а практическая цель какая? Бизнесу куча с тележкой лет, какие-то новации последнего года не в книгах, а в статьях в интернете описаны. Книга 2006 года - это свежее издание, чего еще хотеть?

Комментарий

Андреева Елена
            В магазине нету ничего
            Как это?
            В Молодой Гвардии, на Полянке, в Москве - полно.
            Вы где смотрели?

Комментарий

Как? Да очень просто.
              Некогда мне искать, а написать надо - скоро диплом \ курсач. Ну-ка быренько кинули мне ссылку на готовые статьи, а я copy-paste сделаю. А 2007 года надо, чтобы текст у препода перед глазами не мелькал.
              Ну как-то так...

Комментарий

Здравствуйте!
                Помогите пожалуйста. Просто караул!!!
                пишу диплом и осталось последняя глава, в которой нужно предложить мероприятия по совершенствованию расчетов с использованием пластиковых карт и оценить их эффективность на примере N-го банка. Может у кого-нибудь есть идеи и наработки в этой области. Присылайте на ящик tolcha84@rambler.ru

Комментарий

Sashko Злой.

Модераторы, други, склейте тему либо с литератруй, либо с дипломами.

Комментарий

ValentineS я не в москве живу, а в нашеи городе в магазинах ничего нет

Комментарий

Андреева Елена
                      я не в москве живу, а в нашеи городе в магазинах ничего нет
                      В таком случае только по крупным интернет магазинам. Уж очень литература специфическая.

Комментарий

Андреева Елена я не в москве живу, а в нашеи городе в магазинах ничего нет

Издательство "БДЦ Пресс", книжка "Пластиковые карты" - посмотрите у них на сайте, позвоните. Наверняка на складе ещё есть. Скоро, кстати, вроде бы следующая версия должна выйти...

tolcha нужно предложить мероприятия по совершенствованию расчетов с использованием пластиковых карт и оценить их эффективность на примере N-го банка
                        ИМХО классика:
                        - "зарплатный проект". Платили зарплату налом - держали кассира, стали платить на карты - уволили кассира. Экономия однако.
                        - "эквайринг". Торговали за нал - платили за инкассацию. Стали принимать карты - выросла средняя сумма транзакции, уменьшились затраты на инкассацию.
                        - "корпоративные карты". Закупки канцелярщины в компании шли за нал. Расходы не контролировались ("отсутствовала прозрачность закупок"), манагеры этим пользовались. Ввели закупки по корп. картам, установили месячные лимиты - всё стало готично и в рамках бюджета...

Примеров таких проектов - как стандартных, так и уникальных - уйма...
                        --* Never say never again...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X