21 сентября, пятница 07:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

предложение по проведению тренинга

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• предложение по проведению тренинга

Добрый день,пишу именно в этом разделе,
    наша компания проводит трениг по EMV основам,в принципе это наш дебют,я готовлю предложение для руководителей пластиковых отделов всех банков...хотелось бы знать какие ключевые моменты надо затронуть,чтобы заинтересовать привлечь народ,думаю что просто расписать программу тренинга будет недостаточно...возмонжо есть какие нибудь тайные мечты и слабости)))вообщем я думаю вы меня поняли,прошу мне помочь компитентных людей

cbh ключевые моменты нахаляву в Бали с оплатой перелета, гостиницы и командировочных. Вы тронете сердца всех начальников
    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Саванарола Злой ты, Дэн. Не бабственный.
      cbh
      Ну если речь идет о трогании сердец руководителей и помощи от местного сообщества, особенно в плане составления предложения в эпистолярной форме, то ИМХО следует начать с уделения особенного внимания к форме собственного поста, орфографии, пробелов. Потом можно обратиться к сути. Это первое.
      Второе.
      Тренинг по EMV основам ... дебют.
      А можно узнать на какой сегмент аудитории Вы ориентируетесь?
      Я могу провести тренинг по основам мироздания. Вопрос аудитории.
      Далее.
      Кто будет проводить занятия?
      Если это к примеру будет г-н Голдовский - одно.
      Если это будет г-н Поможенко-Белохвстский Дормидонт Альбрехтович, доктор пластиковых технологий института развития разума при Академии Международных пластиковых наук - другое.

Обычно, в таких случаях, трогает имя организации, фамилии лекторов.

У меня был случай, когда моя коллега по учебному центру ездила на курсы (в качестве проверки - типа что же там читают) по картам международных платежных систем. Вернее даже не на курсы, а на беседу с тем, кто эти курсы (как выяснилось) организует, проводит и собственно продает.
      Душераздерающее зрелище, как выяснилось. При этом за изрядные деньги доложу Вам.

Ну а по сути вопроса:
      http://bankir.ru/seminar/plastik/15.11.2005/38113
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS че эт? наоборот добрый и внушаемый) Был бы злой попросил бы Кубу)))
        Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Я могу провести тренинг по основам мироздания.
          Это ты, Господи?

Комментарий

лады...я понял руководством здесь и не пахнет,вот странно все таки Бог даже есть,а руководства нету,хотя в нашей стране все возможно,и даже стеб вместо ответа по теме...

Комментарий

cbh
              В принципе Вы получили ответ сообразно Вашему вопросу. Так что обижаться не следует.
              Меня , как начальника больше интересует сама программа.
              Если там половину времени будут объяснять чем T0 отличается от T1, или про выбор приложений с использованием PSE или AID, то я сочту подобный семинар просто пустой тратой денег и времени. Так как данные знания полезны вендору но никак не сотруднику банка. Ия лучше сам потрачу свое время на обучение сотрудников.
              Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Семинары надо было проводит 7 лет назад. Собственно мы их тогда и проводили.
                <%(

Комментарий

VMS
                  Семинары надо было проводит 7 лет назад. Собственно мы их тогда и проводили.
                  Так и ссылку я дал на семинр 3-х летней давности.
                  Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X