22 октября, понедельник 16:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AML Self-Certification Form

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• AML Self-Certification Form

Добрый день, уважаемые коллеги!
    наш спонсор нам прислал форму для заполнения AML Self-Certification Form . это по противодействию отмыванию денег. Кто нибудь из вас сталкивался с этим? уже отвечал? помогите, пожалуйста

Отвечали, в прошлом году. Вроде бы ничего там сложного не было. У нас VISA запрашивала.

Комментарий

Cartiss
      Кто нибудь из вас сталкивался с этим? уже отвечал? помогите, пожалуйста
      Сталкивались, отвечали... Только чем помочь вам я не знаю...

Комментарий

Andy_I Андрей а ты на Мастере такую же фигню заполнял?
        Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

В Мастер при вступлении, помню, заполнял KYC Questionnaire, а вообще давно это было... Новые формы уже не застал...

Комментарий

Andy_I да там такой замечательный пункт о том что мы будем штатовским легализаторам стучать о клиентах, о которых они предупреждают а без ентого форма не заполняется а стучать мы 100% не будем) вопрос однако)

Комментарий

Саванарола
              Странно а причем тут штаты, мы же все в MasterCard Europe???
              Вобщем, пусть они сначала нас предупредят, а тогда может быть мы их будем информировать...
              Возникает еще вопрос: А как они проверят, что мы не настучали на кого-то?
              Резюме: Пишите "Yes" и будет счастье.

Комментарий

Andy_I гм. ну вообше они счас одна контора уже после ИПО. Типа Европа просто как субдивижн но входит в Ворлдвайд. Как я понял эту структуру. Да мы так и написали. Иначе не принимал просто)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X