17 октября, среда 14:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежи в банкомате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Платежи в банкомате

Добрый день!

В банкоматах многих банков уже довольно давно существует возможность оплатить различного рода услуги начиная от сотовой связи, спутникового телевидения и заканчивая коммунальными услугами.
    Вопрос. Под какой тип операции подпадает данная транзакция, под снятие через АТМ как наличных денег, либо как покупка в магазине с использованием пина?

Т.е. к примеру, у меня карта с суточным лимитом на снятие 200 долларов, а на покупки 1000 долларов, а мне надо разом за день заплатить 800 долларов. Возможно ли?

Заранее благодарю за ответы.

Обычно такие услуги реализуются как покупку товара с терминала определенного типа (не ATM), просто подставляется другой номер и sic-code. Поэтому, думаю, лимит у вас будет 1000$
    All tracks lead to Track2.ru

Комментарий

aleks_ufa
      Эти операции в самом деле идут под другими кодами MCC, так что для Вас эти операции будут без Cash комисии и соответственно без ограничений на Cash
      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста возможно ли настройть банкомат с функцией приема наличных на прием платежей без использования пластиковой карты?

Комментарий

да

Комментарий

Дятел да, посмотрите, к примеру, на кэш-ины ВТБ 24 там в стартовом меню есть отдельный пункт "Оплата услуг", активизировав который можно совать деньги в приемник и платить что нужно.

Комментарий

Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста возможно ли настройть банкомат с функцией приема наличных на прием платежей без использования пластиковой карты?
              Opteva настраивать не нужно. В NCR необходим файл KeyActivation

Комментарий

Без проблем. В Уфе в Сбере - куча банкоматов таких. Причем за сотовую связь можно без комиссии платить наличкой.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X