25 сентября, вторник 17:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

зачислили лишние деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• зачислили лишние деньги

добрый день,
    в кассе банка положила деньги на счет, кассир сказал что при зачислении случились какие-то проблемы (карта мультивалютная чипованная) и сказал что отменит транзакцию и вернул мне деньги наличными.
    При этом выдал мне чек о том что деньги приняты, а о том что мне их вернули не попросил расписаться нигде
    ЧЕрез день деньги поступили на счет.
    Я планирую закрыть карту завтра. Что делать с этими деньгами на счету? Может ли банк ПОСЛЕ закрытия счета потребовать возвращения денег?

vera_kms

Может ли банк ПОСЛЕ закрытия счета потребовать возвращения денег?
    Счет вам закроют только через 45 дней (таковы правила), что произойдет за этот период сказать тяжело.
    Если хотите поступить честно, но деньги самостоятельно возращать не хотите, откройте счет до востребования и в заявлении о закрытии укажите чтобы банк перечислил остаток на этот счет, через полтора месяца если деньги останутся на месте считайте их своими.
    Только учтите, что если не вы будите их возращать, то это будет делать кассир, а зарплата у него мизерная.

Комментарий

vera_kms предупреждение за дублирование тем.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X