24 сентября, понедельник 02:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие дебитовой VISA/MC Gold

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открытие дебитовой VISA/MC Gold

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста в каком банке наиболее безпроблемно можно открыть дебитовую Visa Gold или MC Gold.
    Насколько я знаю Gold карту открыть не так просто , нужны справки о доходах и с места работы и т.п. , но что делать мне если я прилично зарабатываю на форексе и естественно справку с места работы и о доходах не могу предоставить .
    Существуют ли варианты где эти моменты опускаются при условии начального депозита 2000-3000$ депозита на счёт ?
    Остановил взгляд на Райффайзене , но не очень хочется оббегать кучу банков заполняя заявки в надежде что какая-то будет одобрена.
    Может есть у кого-то подобный опыт как сделать это наиболее эффективно ?

AlfaX Вам предупреждение (устное) за дублирование тем.

Модератор
    (тема перенесена из оперзала со сквозной ссылкой, дубль темы висит в Интернет и банковские карты )
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

А зачем Вам именно Голд ? Она не дает практически никаких преимуществ, кроме экстренной выдачи налом за границией.

Что касается "открыть не так просто" - это ерунда полная, дебетовую карту вообще открыть не проблема, тем более по-сути начального уровня. Я понимаю если бы речь шла о Инфинит. Минимальный взнос для открытия голда в Райфайзене составляет 60к рублей или 2к баксов, причем никто не мешает Вам снять их сразу после выпуска карты.

Комментарий

AlfaX не мелочитесь с голдами, берите сразу платину от Тинькова. И оббегать не придется - банк-то виртуальный

А если серьезно то голды "легко раздают" БИН-банк, Юниаструм, Балтийский банк, вроде тоже...

Комментарий

Альфа Банк. Только деньги плати (не помню, вроде 250 руб в месяц было) - никаких первоначальных взносов, неснижаемых остатков и т.п. Удобно, но наверное дороже, чем в других банках.

Комментарий

Коллеги, подскажите, обязательно ли нужно предоставлять страховку по картам Visa GOLD/Platinum? В региональных правилах вроде есть таблица на этот счет - Mandatory Global Support Service and Product Core Services, но все ли эмитенты предлагают предлагают страховку к своим премиум картам? Какие санкции Visa может применить к эмитенту, если тот не предоставляет страховку по своим премиум картам?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X