26 сентября, среда 03:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой банк посоветуете (дебетовая карта VISA или MASTERCARD)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой банк посоветуете (дебетовая карта VISA или MASTERCARD)

сразу хочу сказать, что мне не нужен кредит банка. Просто хотелось бы узнать, к какому банку лучше обратиться, чтобы получить дебетовую карту стандарта VISA или MASTERCARD для совершения покупок в ИНТЕРНЕТ-магазинах, как в отечественных, так и зарубежных. В CITYBANK меня, например, не предупредили, что с помощью их дебетовой карты я не могу осуществлять подобные платежи, хотя при разговоре с работником банка (при заполнении анкетных данных) я об этом упомянул. так что и время потерял (месяц ждал ответ), и результат нулевой. а кредитную карту я брать не хочу, т.к. не собираюсь связываться с кредитом вобще. тем более, что хоть я и работаю по профессии (dj) уже 9-й год (4 года не меняю место работы), офицально профессии будто и не существует (попробуйте найти такую вакансию на одном из сайтов по поиску работы), как и офицальной зарплаты вобщем-то. какой банк посоветуете? Заранее спасибо за помощь.

djCatT
    Уважаемый диджей.
    По Вашему вопросу есть целый раздел форума:
    http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=107
    Это первое.
    Второе. Рекламировать услуги банков никому тут не дадут.
    Третье. Если Вы почитаете тему в том подфоруме, которую я Вам дал, то поймете что с оплатой в интернете не всё так безоблачно - особенно с оплатой в ипортных магазинах. Кстати и с типом продукта тоже можно определиться.
    Четвертое. Если Вы хотите дебетовую карту, то скорее всего с этим проблем не будет из-за места работы. Скорее тут будет влиять вопрос местожительства или вернее регистрации.
    Пятое. Поиск - великая вещь. И ФАК тож.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
      djCatT
      Уважаемый диджей.
      По Вашему вопросу есть целый раздел форума:
      http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=107
      Это первое.
      Второе. Рекламировать услуги банков никому тут не дадут.
      Третье. Если Вы почитаете тему в том подфоруме, которую я Вам дал, то поймете что с оплатой в интернете не всё так безоблачно - особенно с оплатой в ипортных магазинах. Кстати и с типом продукта тоже можно определиться.
      Четвертое. Если Вы хотите дебетовую карту, то скорее всего с этим проблем не будет из-за места работы. Скорее тут будет влиять вопрос местожительства или вернее регистрации.
      Пятое. Поиск - великая вещь. И ФАК тож.

БСЖВ выпускает дебетовые карты. По умолчанию интернет операции закрыты, но можно позвонить в Call center и снять блокировку либо навсегда либо на определенный период. Тарифов не знаю . см. их сайт в инете.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X