23 сентября, воскресенье 17:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОБЪЕМ ОБРАЩЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОБЪЕМ ОБРАЩЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (ГРАФИКИ, ДИАГРАММЫ, ТАБЛИЦЫ) ПО ОБЪЕМУ ОБРАЩЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ В РФ (MASTERCARD,Visa и т.п.)??? ПЛИИЗ!!!

Annachka А что такое ОБЪЕМУ ОБРАЩЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ В РФ ??? Может быть Вам помогут visa.com.ru и mastercard.com.... Но я думаю, что никто не даст Вам статистики по объёму операций и тем более графики какие-то мифические. Запрос уж слишком. Но по-любэ: это не в Расчёты, а в Пластики.
    Последний раз редактировалось SimplyK; 20.12.2007, 18:32.

Комментарий

Annachka на сайте ЦБ.
      А диаграммы будете сами строить.
      Впрочем если возьмете журнал Мир Карточек, то там как раз это всё есть. Я так и делал, когда диплом писал.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
        Annachka на сайте ЦБ.
        А диаграммы будете сами строить.
        Впрочем если возьмете журнал Мир Карточек, то там как раз это всё есть. Я так и делал, когда диплом писал.
        На сайте ЦБ смотрела, но почему-то ничего не нашла. Еще раз посмотрю. Все равно СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Комментарий

Annachka
          http://www.cbr.ru/regions/Cards.asp
          Там это лежит в региональном разделе
          Не очевидно для поиска.
          Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X