17 октября, среда 01:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТОРГОВЫЙ СУБЭКВАЙРИНГ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ТОРГОВЫЙ СУБЭКВАЙРИНГ

добрый день, уважаемые коллеги!
    у нас встал вопрос о начале работы в торговой эквайринге, причем через какой нибудь банк. Но при предварительном исследовании выяснилось что все они просят взнос за лицензию в 5000 долларов, причем одни говорят, что если один раз лицензию купили, то в случае перехода в другой банк, надо будет опять платить. Другие - лицензия остается с нами, и при переходе, не надо опять платить 5000 долларов.
    что думаете по этому взносу? кто прав в данной ситуации?
    пытался найти что нить через поиск - обсуждения такого вопроса нет.
    заранее спасибо.

кто прав вданной ситуации?
    думаю лучше спросить у Визы

Комментарий

думаю лучше спросить у Визы
      а как с ними связаться?! кто в Визе более компетентен в данном вопросе?
      мы находимся под спонсорством Банка, и кроме контактов с ним и его процессингом не имеем.

Комментарий

Cartiss
        Лицензия на субэквайринг в Визе действительно стоит 5 кило уев, тоже думаем взять.
        А по поводу перехода в другой Банк все-таки правы те кто говорит что Вы ее потеряете, потому что не зря это называется СУБэквайринг, т.е. грубо говоря Ваша агентская лицензия будет являтся приложением к основной лицензии Банка-экваера
        «Я знаю, что я ничего незнаю» (с) Сократ

Комментарий

Cartiss
          а как с ними связаться?! кто в Визе более компетентен в данном вопросе?
          На этот вопрос я думаю Вам сможет ответить Ваш спонсор, наш спонсор например нам сказал телефончик куратора его спонсорской программы в Визе

Комментарий

Russian Domestic Operating Regulations
            4.3.E
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
              АГА! АГА!

Комментарий

Cartiss собственно говоря, если быть до конца точными, то сублецензиат Визе вообще ничего не платит, да и лицензиат тоже, в случае присвоения статуса субэквайера какому-либо ассоциату, принципал оплачивает от своего имени плату в размере 5000 долларов в пользу ассоциации российских членов Visa International, а а это все же несколько другая конторка, да и в физ гайде нет такого понятия как сублицензия на эквайринг). На мой взгляд это просто еще один взнос в ассоциацию российских членов, который руководство российским офисом виза сумело протащить через российские операционные правила.
                Так что при переходе под другого спонсора другой спонсор еще раз заплатит за вас и потребует возместить.

Комментарий

спасибо за ответы!
                  теперь все понятно

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X