17 октября, среда 14:20
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Visa Или MasterCard

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Visa Или MasterCard

Нужна карта Visa баксовая кроме Electron. Или MasterCard. Как ее получить и что для этого нужно?

saintninja
    Обратиться в банк эмитент.

Только не нужно спрашивать как тут, "что такое банк эмитент?":
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...48#post2204848
    А можно теперь по-русски? Я в терминах не очень. Инженер я
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

saintninja Придти в банк, заполнить заявление, внести средства в кассу и получить карту.
      RU-TOP.net

Комментарий

PEAL
        Смотри, отец, насоветуешь...
        Это хто же карту в 15 минут выпускает?
        Максимум что он получит - инстант ишью.
        А человеку она не нужна.

Комментарий

Дурацкий вопрос - а зачем карта именно баксовая ? Вы в курсе, что при использовании карты на практике валюта особого значения не имеет ?
          Последний раз редактировалось Xevus; 21.11.2007, 02:37.

Комментарий

Xevus Вам же сказали:
            Я в терминах не очень. Инженер я
            И потом что Вы пристали к человеку. Хочет он баксовую карту - пусть хочет.
            Вы что не помните у Хазанова реприза про инженера ... один простой инженер ...
            (простой инженер из Англии)
            Так вот это инженер из Америки.

Комментарий

ValentineS
              Это хто же карту в 15 минут выпускает?

Будете смеятся, но мы выпускаем. т.к. имеем свой эмбоссер поэтому технически карту выпустить быстро, самое сложное заполнение клиентом документов и проверка его службой безопасности. Частенько клиентам выпускаем карты в их присутствии, представьте вы улетаете и срочно решили окрыть карту, тогда идите к нам. естественно за это клиенту приходится немного доплатить, зато карту получает быстро! )
              Поэтому уважаемый ValentineS вы нас немного не дооцениваете
              RU-TOP.net

Комментарий

PEAL
                Я собственно и не собирался оценивать.
                Тем более, что речь идет о штучных вещах, а не о массовых.
                Дебетовку за 15 минут, по большому счету, не артефакт.
                А если клиент обратился в отделение, где нет эмбоссера?
                Но не уверен что это так всем делаете, тем более что по принципу "за Ваши деньги любой каприз" - можно и быстрее, если для отдельных клиентов держать резервный пластик в отделениях, которые ему указали (или в центральном) - даже на эмбоссинг тратиться не будете.
                И потом "клиенту" в 15 минут выпустить - можно, особенно если он уже в базе.
                Вот если бы кредитную так выпускали всем, в любом отделении - тогда бы снял шляпу. А так ...

Комментарий

ValentineS согласен, что это штучный товар, но он у нас есть и мы этим гордимся...
                  Правильно заметили, что это возможно только в головном офисе, где есть соответствующее оборудование и только дебетные карты!
                  RU-TOP.net

Комментарий

PEAL
                    О том и речь.
                    Я просто тоже в бизнесе ( представьте себе ) и если брать технологическую часть эмиссии, то это действительно не срок. Большую часть процесса выпуска занимает именно организационная часть, связанная с выполением внутрибанковских процедур и регламентов.
                    Такой "товар" есть у многих банков.
                    У некоторых банков есть достаточно амбициозные планы на этот счет и пока меньше 2-х суток (по кредитным картам, что представляет наибольший интерес на рынке) не получается.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X