16 октября, вторник 08:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Virtual Card от Альфа-банка-проблемы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Virtual Card от Альфа-банка-проблемы

Я открыла с одного счета Visa Electron и Virtual card в Альфа-банке.Я поняла так, что если с одного счета, то если я ложу деньги через банкомат на Electron, то они общие и для Electron, и для virtual. Я хотела сделать заказ на amazon.com-он стоил около 20 долларов,на карту я перед этим положила 1000 рублей, мне выдают сообщение с amazon
    We're writing to let you know that we are having difficulty processing your
    Mastercard (exp. 2009/07).

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to
    place a new order, but you may want to review the payment information for
    your order and make sure it is correct and current.

обычно такое пишут, когда нет денег на карте?может я не так деньги на карту ложу?помогите чайнику!

Pretty Hermy

1.
    Я открыла с одного счета Visa Electron и Virtual card в Альфа-банке.
    2.
    обычно такое пишут, когда нет денег на карте?может я не так деньги на карту ложу?помогите чайнику!
    почитайте:
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=75348
    и
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=54019

Есть вероятность, что Вас просто посылают.
    Почитайте этот подфорум:
    http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=107
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Pretty Hermy, а в а-банке что сказали на этот счёт?

Комментарий

как обычно говорят-там, где не нужен cvv код, карта не пройдет-бред, многие же этой картой расплачиваются...

Комментарий

Pretty Hermy
          многие же этой картой расплачиваются...
          1. же этой картой именно Virtual Visa, именно Альфы, именно на этом ресурсе?
          2. Внимательно, еще раз, прочитайте ответ магазина, который Вы опубликовали сами же.

Комментарий

ValentineS , я не говорила, что на этом форуме, я на других читала, что эта карта на амазоне без проблем проходит, тут прочитать, к сожалению, не успела.
            а что такого в моем ответе? я говорю, как обычно, так как кстати на этом форуме кто-то говорил то же самое, если я что-то не так сформулировала-уж извините, в свои 17 лет я первый раз в жизни решила воспользоваться картой-и неудачно, неужели просто нельзя попытаться помочь, а не придираться к словам, или просто их поправить, как надо)а то прям боишься каждое слово писать(

Комментарий

Pretty Hermy
              Ответ Вашего интернетмагазина.
              А Вы какой картой платите?

что эта карта на амазоне без проблем проходит
              Эта карта. Это какая? Именно Virtual Visa, именно Альфы?
              Или у Вас таки MasterCard Virtual?

И еще. Насколько мне известно, то у Альфы хороший интернет банкинг. Посмотрите остатки по своим картам.

Комментарий

ValentineS, а я Вас не так поняла)сорри)я была уверена, что написала что-то не так)
                Вопрос,к счастью, решен)У меня был счет к долларам привязан, а деньги в рублях лежали, надо было счет к рублям привязать...ура, все решилось!ну остальным на будущее будет, может у кого-то тоже такая проблема возникнет. Спасибо всем, кто пытался мне помочь)

Комментарий

Pretty Hermy а всего то нужно было остатки посмотреть ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X