17 октября, среда 06:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

платы Visa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• платы Visa

Добрый день, уважаемые коллеги!
    посдкажите пожалуйста: у визы есть платы под названием INTERCHANGE REIMBURSEMENT FEES. кто нить может пояснить для чего они? что учитывают? как можно спрогнозировать. спасибо!

Cartiss
    http://dom.bankir.ru/showthread.php?...=REIMBURSEMENT

А поискать на форуме не?
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

CartissВопрос очень интересный, я зачастую встречаю людей, работающих в карточных подразделениях и не знающих на него четкого ответа))) Дословно это "возврат за обмен", на мой взгляд очень четко характеризует эту комиссию, так как по сути это комиссия за обмен клиентами между эмитентами и экваерами, что бы и тем и другим было экономически выгодно развивать одну и ту же платежную систему.
      За совершение операции в торговле эмитент получает интерчендж от экваера.
      За совершение операции по выдаче наличных в банкомате или ПВН эмитент платит кэш экваеру.

Комментарий

За совершение операции в торговле эмитент получает интерчендж от экваера.- при любом раскладе?

Комментарий

За совершение операции по выдаче наличных в банкомате или ПВН эмитент платит кэш экваеру, когда бывает иначе?

Комментарий

WBank За совершение операции в торговле эмитент получает интерчендж от экваера.- при любом раскладе?- да, если только сам не является и экваером))Kuzma Semenov За совершение операции по выдаче наличных в банкомате или ПВН эмитент платит кэш экваеру, когда бывает иначе?- никогда, во всяком случае я об этом не знаю.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X