21 октября, воскресенье 06:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бесплатный сыр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• бесплатный сыр

коллега рассказывает чудесные сказки про маэстро циррус Мастер-Банка. якобы у нее есть такая карта (фактически есть, я видела), лимит по ней 1000 юэсдев в мес. можно тратить. %% за использование денег не начисляются и она их не платит. никаких комиссий она не платит. за оформление заплатила 25 юэсдев и все.

расскажите, пожалуйста, так бывает? если бывает, то где еще?

Trouble_Babe
    Ну тарифы банка, втом числе и этого есть, в открытом доступе.
    Ничего бесплатного там нет. Тарифы как тарифы.

Может быть корпоративный тариф для зарплатных карт, где предприятие гарантом выступает. Там многие расходы с держателей действительно могут быть сняты.
    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K
      мерси

Комментарий

%% за использование денег не начисляются Первые несколько дней (ну месяц-два) - льготный период, а потом еще как начисляются, еще пуще прежнего начисляются (если деньги не вернуть)
        С неисчезающим интересом ко всем,
        Tati

Комментарий

Artem K
          Может быть корпоративный тариф для зарплатных карт
          коллега рассказывает чудесные
          Поди на двух работах работает?

Комментарий

TatiN, а сейчас можно убить себя об тарифы всех банков и гадать до потери пульса

Trouble_Babe, а Вы не могли бы поподробней выспросить у коллеги?

Комментарий

Kuzma Semenov
              что именно?

Kuzma Semenov
              Поди на двух работах работает?
              нэээ. карту ей оставили до срока истечения

Комментарий

http://cards.masterbank.ru/tarify/cred_mass_t.html
                Три процента за обналичку в "родном" банкомате. На зарплатных клиентов может, впрочем, и не распространяться.

Комментарий

Так может скоро будут еще доплачивать!!! Я так долго этого ждал!!!

Комментарий

Mosquito
                    А что странного?
                    Достаточно средний по рынку процент за нал по кредитной карте.
                    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Trouble_Babe
                      нэээ. карту ей оставили до срока истечения
                      Ниче не понял, давали кредитную карту, как зарплатнику, а при увольнение оставили для дальнейшего пользования?

Комментарий

Kuzma Semenov
                        как зарплатнику, а при увольнение оставили для дальнейшего пользования?

Ну и у нас такая же политика была.
                        Хочет дальше картой пользоваться, да ради бога.
                        Зачем клиента терять.
                        Просто в системе меняли категорию клиента, и все.
                        Все счеты и карты оставались.

Комментарий

Ema, я понимаю дебетовая карта, вопросов нет.
                          А овер- то, наверно, прикрываете ?

Комментарий

Kuzma Semenov
                            Зачем прикрывать? Ведь это зарплатник, а подавляющее большинство зарплатников, как правило, имеют положительную кредитную (или просто) историю в банке!

Комментарий

Kuzma Semenov
                              Каждый зарплатник, в первую очередь, рассматривается как клиент банка, а не как потенциальный жулик.

Эрнесто Че

Комментарий

Кстати, зарплатник даж очень выгодный оверщик, ибо есть административный рычаг воздействия на него через работодателя.
                                Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS
                                  Особенно в РС
                                  административный рычаг воздействия на него через работодателя Валь а при чем тут? обычно овер на часть зряплаты, кторая и погашается из начисленной. рисков нуль целых нуль десятых. Ляпота
                                  Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Kuzma Semenov
                                    там овер-то не более 1000 уёв..
                                    гимора больше закрыть карту и полаяться с клиентом

Комментарий

Саванарола
                                      Валь а при чем тут? обычно овер на часть зряплаты, кторая и погашается из начисленной. рисков нуль целых нуль десятых. Ляпота
                                      Тормознул ... да, конечно.
                                      Там даж не важно часть зарплаты или n зарплат, просто если выбран весь овер, то с очередным поступлением лимит поднимается на сумму зряплаты за минусом %.
                                      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS, я думал, что речь об уволенном зарплтнике, у которого поступлений на карту ввиде зарплаты больше не будет. И в соответсвии с этим и названием темы, риски уверенно стремяться к бесконечности. Я понимаю, есть выход, изменить процентные ставки и кучу других параметров, но бухгалтера от этого будут в восторге. Да и получается, что у клиента овер открыт, а он нигде не работает, или работает на последнем месте меньше недели
                                        по-этому
                                        Эрнесто Че, и плева-а-ать,... плевать я хотел на его положительную историю

Ema
                                        Kuzma Semenov
                                        Каждый зарплатник, в первую очередь, рассматривается как клиент банка, а не как потенциальный жулик.
                                        ИМХО в банке должны быть "службы", одни из которых каждого индивида рассматривают в первую очередь как клиента, а другие как потенциального жулика. Потом показания этих служб соединяют в нехитрых формулах и получается веточка риск-менеджмента.

Комментарий

Kuzma Semenov Все высказывают свою точку зрения и принятую политику банка по отношению к клиентам.
                                          Значит у Вас так Эрнесто Че, и плева-а-ать,... плевать я хотел на его положительную историю
                                          Сочувствую Вам, такому отношению к клиентам!

Комментарий

Эрнесто Че если бы все люди относились друг к другу, так как Ваш покорный слуга к клиентам, то Вы познали бы что такое рай на Земле.
                                            А выражение "и плева-а-ать,... плевать я хотел на его положительную историю " в контексте прошлого моего поста в этой теме никак не характеризует моего отношения к клиентам.
                                            Как я могу судить о положительной и неположительной кредит. истории клиента, если ему на эту карту раньше зачисляли з/п и ни разу ее не задерживали, да он бы рад просрочить, дак ведь не получается.

Комментарий

Artem K Достаточно средний по рынку процент за нал по кредитной карте.

Вот именно, ничего особенно сказочного - или наоборот, крохоборского.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X