18 октября, четверг 23:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система управления рисками по картам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система управления рисками по картам

Народ, может кто скинуть что-нть для положения по управлению рисками по операциям с использованием платежных карт?
    Что-то я накидала уже, ну уж как то получается мало инфы касаемо рисков ИМЕННО карточной специфики.
    премнога пасиб.. ))

Margo_M

Мне кажется, что Вы (писав данное сообщение) не совсем представляли себе "что именно вы просите". Во всех банках это достаточно конфидициальная информация (напрямую влияющая на снижение уровня мошенничества с картами банка), чтобы ее так вот просто выслать непонятно кому (кто анонимно попросил на форуме). Это почти тоже самое, что попросить "ключ от квартиры где деньги лежат..."

Я не думаю, что кто то (из здравомыслящих людей) рискнет лишится места своей работы (выслав Вам подобный документ).

Комментарий

Марко
      Наверное, в чем-то Вы правы, но это если подойти к делу не шаблонно и не общими фразами (как частенько пишутся документы). И если действительно в банке разработана определнная схема снижения рискованности операций по пластику...
      Да, тогда, согласна, и абсолютно не прошу разгласить сию тайну мне. Нужно просто шаблон, рыба. Что примерно может быть в этом документе.
      Кстати, углубившись в эту тему, подумалось, что тут действительно может и не быть четких стандартов и шаблонов... )
      и нужно мне это в данный момент для выполнения требований по 266-П )))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X