20 октября, суббота 07:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос про "бесплатные" дебетовые карты

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос про "бесплатные" дебетовые карты

Подскажите , пожалуйста , банки которые при ннекоторых условиях предоставляют клиентам бесплатно новую долларовую дебетовую карту ( интересует "Виза" или "Мастер" ТОЛЬКО-"классик" НЕ "электрон"!) и бесплатно первый год обслуживания.
    Поясню вопрос на примере- МДМ -банк при условии первоначального размещения не менее 2900 долларов США бесплатно изготовляет "Визу" и не взимает плату за обслуживание в течение первого года.
    Но у МДМ не очень выгодные условия использования карты- банк берёт 0.3 процента с каждого платежа по карте.
    А ещё есть такие банки?

Умник2 У нас при открытии индивидуального сейфа дают бесплатные карты.. если открываешь на год то получаешь VISA GOLD
    (правда предусмотрены карты только в рублях)
    RU-TOP.net

Комментарий

У нас при открытии вклада, получают MC Standart или Visa Classic

Комментарий

РЕАЛ- спс за отклик-но это не то!
        Мне нужна карточка строго в долларах.
        И условие "аренды сейфа"-неприемлемо.
        Кстати- в Абсолют -банке карточка и обслуживание бесплатно при условии размещения любого вклада от 5000 долларов на срок от 91 дня.
        Тоже не устраивает- так как на карточный счёт надо класть отдельно деньги при этом.
        Я уточню предмет своего интереса-мне хочется найти банк-в котором учловием "бесплатности" было бы условие размещения некоторой суммы на самом карточном счету.
        Размер не имеет значения- пусть будет 5000 или 10 тыс.
        Но без "заморочек" в виде аренды сейфа-открытии вклада и прочего.
        Наверняка ведь не только МДМ-банк "придумал" такую фишку- верно?

Комментарий

Рекламу буду резать!

Умник2
          С подобными вопросами, велкам на Credcard.
          Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Cорри- если что не так и я невольно "прорекламировал" Абсолют с МДМ-ом!
            Казалось-невиннейший вопрос задал.
            И-как мне кажется- общеполезный.
            Таких банков-которые бесплатно выдают и обслуживают карты при условии единовременно размещения некоторой суммы- не больше 3-5 в Москве.
            Я хоть и дилетант- но в этом уверен твёрдо.
            И что криминального в том- если кто-то посоветует КОНКРЕТНЫЙ БАНК?
            Какая же тут реклама?

ИМХО- любой осмысленный вопрос про банк и продукты банка- предполагает в ответе присутствие названия банка.
            А ответам - "в нашем банке выдают бесплатно карточки"- "дерьмо цена"(с) -как говаривал незабвенный трактирщик Паливец из "Похождений Швейка"
            Не так ли-друзья?
            Кстати- не понял- где находится этот самый "Кредиткард"- где мне порекомендовали спросить про карту?
            Я затруднился найти этот раздел- будучи обывателем а не профи.
            О чём речь?

Комментарий

Умник2 Кстати- не понял- где находится этот самый "Кредиткард"- где мне порекомендовали спросить про карту?
              http://www.credcard.ru/
              RU-TOP.net

Комментарий

Умник2
                Подскажите, какова ваша конечная цель?

Я уточню предмет своего интереса-мне хочется найти банк-в котором условием "бесплатности" было бы условие размещения некоторой суммы на самом карточном счету.
                Размер не имеет значения- пусть будет 5000 или 10 тыс.

Смею предположить, что Вы хотите, чтобы эта сумма была тут же доступна для операций, а не "замораживалась" на срок действия карты. В сухом остатке - вам нужен просто бесплатный Classic.
                Electron вас не устраивает, значит 100% авторизация Вам не нужна, либо вам нужны Интернет-транзакции. Вы готовы спокойно положить 10.000 USD на карту, но не готовы платить 20 USD за годовое обслуживание, значит деньги (10.000) не Ваши. Вы их снимете на следующий день и вернете владельцу.

Повторюсь с вопросом - зачем Вам бесплатный Classic?

Комментарий

Neutrino, а измените свой ник на "Щерлок Холмс".

Комментарий

Neutrino
                    Повторюсь с вопросом - зачем Вам бесплатный Classic? чтоб за него не платить!
                    Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Саванарола
                      Это очевидно. Я не в этом смысле.

Смущает то, что человек спокойно может положить на карту 10000 USD, при этом экономит на годовом обслуживании...

Комментарий

Neutrino
                        Копейка рубль бережет. Я вот тоже всегда ищу шоб все бесплатно было.
                        Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая. © А. Эйнштейн

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X