17 октября, среда 13:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

служба поддержки карт Visa в Сбере - как дозвониться?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• служба поддержки карт Visa в Сбере - как дозвониться?

зарегился в Paypal 27 декабря 06, они сняли $1.95 29 декабря, пошел получил выписку - никаких деталей, только "покупка в торговой точке", а там должен быть 4-х значный код для активации Paypal.

все попытки узнать код в региональном отделении Сбера (отд. 7813/0698) не привели ни к чему - специалист, отвечающий за карты Виза, просто говорит, что у него доступа к более подробной информации нету.

знающие люди посоветовали позвонить в службу поддержки, как раз там сообщают информацию по сделке, если в выписке нету, но с 10 утра до конца дня по тел. 747 37 47 невозможно было дозвониться. все попытки звонков на другие номера телефонов - например, о блокировке карты заканчивались тем, что операторы советовали звонить по тел. службы поддержки и отказывались переводить телефоны на службу поддержки ("у нас нет технической возможности").

на сайте http://www.visarussia.ru/ попросту отсутствует любая контактная информация.

какой выход из ситуации? пойти закрыть карту в Сбере и открыть в каком-то нормальном банке или все-таки есть возможность выйти на службу поддержки и узнать код?

спасибо!
    пивоваров

У меня Мастеркард от Сбера.
    Мне 4-хзначный код пришёл мне на СМС и позднее в выписке по e-mail. Место совершения операции в выписке выглядело так: "6262PAYPAL--*EXPUSE 4029357733 SG". В данном случае код - это 6262. Я не знаю, почему у вас такая куцая выписка. Может вид выписки по Визе и Мастеру в Сбербанке отличаются?
    До службы поддержки дозвониться сложно. Отправьте e-mail на адрес help@sbrf.ru, в котором напишите, что вы хотите, и как с вами связаться. Отвечают. Проверено.

Комментарий

pivovarov Насколько я знаю не все банки включают код авторизации в выписку.. пойти закрыть карту в Сбере и открыть в каком-то нормальном банке как вариант можно и так. если хотите можете даже к нам обратиться (с выписками и дозвоном проблем нет ), но это уже не в тему так что добро пожаловать в b-mail
      RU-TOP.net

Комментарий

pivovarov А при чем тут код активации и эмитент? У эмитента есть код авторизации.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS

Пэйпалу для активации эккаунта нужно сказать четыре цифры из поля merchant name.
          Обсуждали уже как-то:
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=68965

Комментарий

Большое спасибо, письмо отправил, буду надеяться что получится!

Комментарий

pivovarov

Я всегда с легкостью (спервого раза) дозваниваюсь до Сбера по телефону, указаному на оборотной стороны карты.... (пользуюсь "Сберкарт-Аэрофлот")

Комментарий

все попытки узнать код в региональном отделении Сбера (отд. 7813/0698) не привели ни к чему - специалист, отвечающий за карты Виза, просто говорит, что у него доступа к более подробной информации нету.
                Это говорит о том, что очень часто люди отвечающие за пластик не хотят понимать, выходящее за рамки повседневного. А ларчик то просто открывался (ТС45 прав).

Комментарий

Сообщение от Марко Посмотреть сообщение
                  pivovarov

Я всегда с легкостью (спервого раза) дозваниваюсь до Сбера по телефону, указаному на оборотной стороны карты.... (пользуюсь "Сберкарт-Аэрофлот")
                  Марко, по какому номеру вы звонили??? если не трудно, поверните карточку оборотной стороной и процитируйте для народа, если не трудно!

Большое спасибо заранее - возможно это выход?

так пока и не получил от Сбера ответа на e-mail, но надеюсь.

Комментарий

Получилось - позвонили из Сбера, спасибо огромное за подсказку!

Комментарий

Здравствуйте.Получила от Вас письмо, что у меня просрочен платёж.
                      Как такое может быть, если я оплатила и у меня на руках приходный кассовый ордер от 31.12.2010 г. и платёж составил 3150-00.И пришло сообщение из мобилбанка? Объясните, пожалуйста.Заранее благодарна.Политова

Комментарий

Политова Наталия,
                        Вы часом сайтом не ошиблись?
                        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X