16 октября, вторник 14:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перечисление на карту физика денег за выполнение работ по договору

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перечисление на карту физика денег за выполнение работ по договору

Я до апреля настраиваю комп. сетку для ЮЛ. Общая сумма будет порядка 60.000 руб (разово или по частям). Имеется Visa Electron от ВТБ24 (ну та, которая "Премия"). Можно ли на нее сделать перечисление, указав в назначении "За выполнение услуг по настройке локальной сети по договору №.... Без НДС."? Надо ли предоставлять в банк договор на выполнение работ? И что насчет НДФЛ - банк подает эти сведения в налоговую или сейчас всем пофиг?

P.S. Если разделом промазал, перенаправьте, плиз, куда надобно.

Kvetus Можно ли на нее сделать перечисление, указав в назначении "За выполнение услуг по настройке локальной сети по договору №.... Без НДС."? Надо ли предоставлять в банк договор на выполнение работ? И что насчет НДФЛ - банк подает эти сведения в налоговую или сейчас всем пофиг?
    Дело в том, что в ДБС (договор банковского счета), который Вы заключили с ВТБ24 четко прописывает запрет использования карты для предпринимательской деятельности.
    на фоне развернутой кампании по борьбе с кэшерством, существует вероятность блокировки Вашей карты, с последующими разборками.
    Хотя если Ваш работадатель удержал с Вас НДФЛ и проплатил ЕСН, приносите документы и Вам ничего не грозит.
    P.S. а лучше просто написать в п\п Оплата по договору №ХХХ от УУУ НДС не облагается. Один раз 60 тыс прокатит....

Комментарий

То есть без указания за что идет проплата? Или все то же самое, но просто единовременно? А как тогда с НДФЛ? И вообще не указать, за что платеж я не могу - у меня банк просто не пропустит такой платеж.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X