20 октября, суббота 10:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Максимальное время перевыпуска карты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Максимальное время перевыпуска карты?

Здравствуйте.
    У меня возникла неприятная ситуация. Моя Visa Electron банка ВТБ-24 была заблокирована в четверг, 07.12.2006, якобы в связи с fraud-ом. Банк изготовил новую карту в субботу, по информации его же службы поддержки, но не выдаёт её до сих пор, причем обещает доставить в доп. офис завтра, в среду. Всё это время с начала блокировки приходится ходить без денег, что, естественно, доставляет массу неприятностей.
    Есть какие-либо документы, регулирующие сроки перевыпуска карт, или же процесс происходит бесконтрольно?

aset
    Все сроки должны быть прописаны в договоре, который Вы либо получили и подписали в момент получения карты, либо выложен на сайте Банка, а Вы подписали что-то типа "с условиями ознакомлен"
    Мир как игра в которую надо включится, не принимая ее в серьез и не ища в ней нравственного смысла. Ф. Ницше

Комментарий

The 13-th

Бумажку протерял, поэтому и интересуюсь, собственно.
      Раз они сделали пластик в субботу, то почему тянут резину с выдачей?
      Не, ну этот внешторг нафиг, определенно, не тот банк, с которым можно иметь дело.

Комментарий

aset
        Потому что таких как Вы у ВТБ-24 в этом месяце несколько тысяч (газеты читайте) вот и не успевают.
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Artem K

Газеты-то читаю, просто неприятно, что проблемы банка, которые он сам должен оперативно решать, перекладываются на эти "несколько тысяч". Колхоз, да и только.

Комментарий

aset
            В данном случае, если не врут издания, банк поступил как раз в интересах клиентов. А то что физически не успел всем перевыпустить за пару дней - это вполне объяснимо, и со стороны клиентов достойно понимания и терпения.
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

ВТБ-24 - Банк-спонсор моего банка, так что наши карты тоже были заблокированы 06.12 и моя в том числе)
              но у нас производились выдачи через кассу наличными в связи с этими блокировками. Я думала, что в ВТБ24 будут поступать также.

Комментарий

А в ВТБ24 можно было получить деньги через кассу тем, у кого были массово заблокированы карты?

Комментарий

Мне сказали, что карта будет готова через 10 дней, и лучше сначала позвонить, прежде чем ехать получать! Потом я пыталься в соседнем окне получить средства по паспорту :-) мне сообщили что меня нет в их базе (хотя в прошлом окне меня нашли). Когда я представил код карты, мне уже заявили, что счет оформлен не на меня! Но после разбирательств, оказалось, что у моей фамилии в паспорте стоит буква (Е), а у них в базе (Е с точками сверху). :-) И когда выяснилось, что это особенности клавиатур, я получил свои средства. :-)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X