22 октября, понедельник 12:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страховые возмещения по пластиковым картам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Страховые возмещения по пластиковым картам

Народ, помогите кто чем может.
    Есть ли у кого-нибудь рыба договора со страховой компанией, по возмещению денежных средств по страховым случаям на пластиковые карты.

Вообще хотелось бы узнать, многие ли банки движутся в этом направлении и на сколько востребован данный вид услуг.

Casual
    многие ли банки движутся в этом направлении и на сколько востребован данный вид услуг.

Движутся многие и востребованность есть.

Комментарий

Neutrino

А с рыбой договора не подсобишь.........а я чего доброго пивом тебя напою

Комментарий

Насчет пива - спасибо...
        Но полагаю, что "рыба" договора должна идти от страховой компании - она ведь риски на себя будет брать.
        Вы сформулируйте что именно вы хотите страховать, а СК вам предоставит вариант договора... а там уж вы скорректируете как вам нужно.

Комментарий

Neutrino а если страховая компания просит договор у банка, и свой вариант давать не хочет?

Комментарий

Андреева Елена: а если страховая компания просит договор у банка, и свой вариант давать не хочет?

ИМХО Тогда проще найти другую страховую компанию, позговорчевее.

Комментарий

Андреева Елена а если страховая компания просит договор у банка, и свой вариант давать не хочет?
              думаю небольшая алаптация договора на зарплатный проект вполне сгодится

Комментарий

думаю небольшая алаптация договора на зарплатный проект вполне сгодится+1, основные моменты теже самые, по сути меняется только предмет договора.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X