19 октября, пятница 00:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые требования НК РФ???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые требования НК РФ???

В одном местном Самарском издании прочитал в статье про зарплатные проекты, что новый налоговый кодекс РФ (правда что автор статьи имеет в виду под "новым"??) предусматривает выдачу предприятиями заработной платы своим сотрудникам только в офисах с сейфовыми ячейками.

Кто-нибудь слышал о таком требовании??

Pers82
    Какая может быть связь между зарплатными проектами и сейфовыми ячейками? Тем более, что большинство проектов основаны на зачисление средств на карты, а с карт сотрудники могут получать средства где угодно...

Комментарий

Neutrino

Какая может быть связь между зарплатными проектами и сейфовыми ячейками? Тем более, что большинство проектов основаны на зачисление средств на карты, а с карт сотрудники могут получать средства где угодно...

На сколько я понял автора высказывания то ечейками должен быть оборудован офис самой организации.

А связь прямая, это сильный аргумент к склонению организации в сторону зарплатного проекта, если имеет место быть.

Комментарий

Pers82
        На сколько я понял автора высказывания то ечейками должен быть оборудован офис самой организации.

Именно организации, а не банка? А для чего?
        И почему это сильный аргумент к склонению организации в сторону зарплатного проекта ??

Комментарий

Сообщение от Pers82 Посмотреть сообщение
          В одном местном Самарском издании прочитал в статье про зарплатные проекты, что новый налоговый кодекс РФ (правда что автор статьи имеет в виду под "новым"??) предусматривает выдачу предприятиями заработной платы своим сотрудникам только в офисах с сейфовыми ячейками.

Кто-нибудь слышал о таком требовании??
          Судя по всему, бездарный PR в исполнении местных журналистов. Если есть возможность, дайте ссылку на текст или изложите основные тезисы - проведем более детальный анализ и поставим диагноз.

Комментарий

Сообщение от docent_bbv Посмотреть сообщение
            Судя по всему, бездарный PR в исполнении местных журналистов. Если есть возможность, дайте ссылку на текст или изложите основные тезисы - проведем более детальный анализ и поставим диагноз.
            вопщем, как я понял, действительно бездарный PR. Я поговорил с авторитетными глав. бухами, выяснилось что это не НК РФ а 40-е положение ЦБ РФ, и не сейфовые ячейки нужны и просто касса, оборудованная решеткой и сейфом. Сам не читал не знаю. Короче так.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X